郑州S507路公交车路线图 郑州S507路公交车站点查询(北三环文化路到南阳路东风路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:20
郑州S507路公交车(北三环文化路-南阳路东风路),由起点站北三环文化路开往南阳路东风路,总共13个站点,发车间隔:;约28-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S507路上行路线图(北三环文化路-南阳路东风路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北三环文化路 |
2 | 信息学院路北三环 |
3 | 博颂路信息学院路 |
4 | 博颂路园田路 |
5 | 博颂路丰庆路 |
6 | 博颂路索凌路 |
7 | 索凌路天明路 |
8 | 天明路宋寨南街 |
9 | 天明路东风路 |
10 | 群办路天明路 |
11 | 群办路丰乐路 |
12 | 群办路南阳路 |
13 | 南阳路东风路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区经济责任审计中心办公电话和地址
- 151阅读2023-05-29
-
- 郑州值得打卡的地方
- 155阅读2023-07-03
-
- 郑州254路公交车路线图 郑州254路公交车站点查询(西三环淮河路到碧沙岗公园西门)
- 250阅读2023-11-12
-
- 郑州月季公园是地铁几号线 郑州地铁月季公园站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 郑州一下午可以去哪玩
- 402阅读2023-07-04
-
- 郑州中牟202路公交车路线图 郑州中牟202路公交车站点查询(汽车站到万滩镇卫生院)
- 269阅读2023-11-12
-
- 郑州到深圳多少公里 开车从郑州到深圳的详细路线
- 529阅读2023-08-11
-
- 登封市十大名胜古迹景点推荐,登封市名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-14
-
- 郑州北二十里铺是地铁几号线 郑州地铁北二十里铺站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 郑州周边适合情侣游玩的地方
- 278阅读2023-09-09
-
- 郑州贾峪是地铁几号线 郑州地铁贾峪站首末车时间表
- 176阅读2023-10-15
-
- 郑州Y67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-21
-
- 郑州S165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-21
-
- 郑州免费景点有哪些 郑州好玩免费的地方
- 475阅读2023-12-01
-
- 郑州市金水区婚姻登记处办公电话和地址
- 501阅读2023-05-29
-
- 2022郑州理工类大学排名一览表 郑州理工类大学排名
- 225阅读2023-03-14
-
- 河南省郑州市管城回族区圃田乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟798路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市巩义市紫荆路街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区九龙镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-10
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州医保卡查询 郑州医保卡个人账户查询入口
- 124阅读2023-08-30
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(大石桥到康桥山海云图公交站)
- 233阅读2023-11-11
-
- 郑州228路公交车路线图 郑州228路公交车站点查询(侯寨到袁河村委会)
- 223阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区的名胜古迹有哪些 郑州二七区名胜古迹景点推荐
- 340阅读2023-10-28
-
- 郑州新郑市的名胜古迹有哪些 郑州新郑市名胜古迹景点推荐
- 192阅读2023-10-28
-
- 郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(大学路南三环到后仓村)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州齐礼阎是地铁几号线 郑州地铁齐礼阎站首末车时间表
- 127阅读2023-10-15
-
- 郑州S506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 郑州名山旅游景点有哪些 郑州十大名山排行榜
- 270阅读2023-08-16
-
- 郑州荥阳506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21