郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(后仓村到大学路南三环)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:37:41
郑州204路公交车(后仓村-大学路南三环),由起点站后仓村开往大学路南三环,总共28个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(后仓村-大学路南三环)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后仓村 |
2 | 北岗 |
3 | 湖西路建设西路 |
4 | 三官庙村 |
5 | 建设路三官庙 |
6 | 建设路华山路 |
7 | 秦岭路建设路站(BRT) |
8 | 秦岭路岗坡路 |
9 | 秦岭路中原路站(BRT) |
10 | 秦岭路伊河路 |
11 | 秦岭路颍河路 |
12 | 秦岭路陇海路站(BRT) |
13 | 汝河路伏牛路东 |
14 | 汝河小区 |
15 | 汝河路桐柏路 |
16 | 郑州市中医院汝河院区 |
17 | 汝河路工人路 |
18 | 汝河路嵩山路 |
19 | 汝河路兴华街 |
20 | 汝河路淮北街 |
21 | 勤劳街汝河路 |
22 | 人和路淮河路 |
23 | 龙跃时代社区 |
24 | 郑州航空工业管理学院 |
25 | 大学路张魏寨 |
26 | 大学路长江路(郑州痛风风湿病医院) |
27 | 大学路王胡寨 |
28 | 大学路南三环 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州567路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 郑州S168路公交车路线图 郑州S168路公交车站点查询(农业路花园路到会展中心外环)
- 346阅读2023-11-11
-
- 郑州综合保税区是地铁几号线 郑州地铁综合保税区站首末车时间表
- 100阅读2023-10-15
-
- 郑州S602路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 郑州西郊游玩推荐景点
- 475阅读2023-07-10
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(碧沙岗到凯旋路公交站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区林山寨街道办事处各社区办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州登封十大旅游景点
- 320阅读2023-07-09
-
- 郑州登封8路公交车路线图 郑州登封8路公交车站点查询(老干部活动中心到燃气公司)
- 372阅读2023-11-11
-
- 郑州市土地储备中心惠济分中心办公电话和地址
- 200阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑205路公交车路线图 郑州新郑205路公交车站点查询(城关乡公交站到畅馨苑社区)
- 309阅读2023-11-12
-
- 郑州有什么工艺品 郑州工艺品特产一览表
- 287阅读2023-11-05
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(火车站南港湾到中原工学院龙湖校区)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州有哪些游乐园、哪个好玩,郑州游乐场推荐排名
- 348阅读2023-09-22
-
- 郑州113路公交车路线图 郑州113路公交车站点查询(张河村到汽车客运南站)
- 343阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义8路B线公交车路线图 郑州巩义8路B线公交车站点查询(康百万庄园到交通路公交场站)
- 396阅读2023-11-11
-
- 郑州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 郑州兰寨是地铁几号线 郑州地铁兰寨站首末车时间表
- 110阅读2023-10-15
-
- 郑州S163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 郑州Y27路公交车路线图 郑州Y27路公交车站点查询(索凌路杲村公交站到花园路紫荆山)
- 101阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市大金店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州到新密多少公里 开车从郑州到新密的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市惠济区长兴路街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-10
-
- 河南中牟旅游景点大全
- 273阅读2023-09-18
-
- 2021年郑州市可支配收入数据 2021年郑州市城镇和农村居民可支配收入
- 504阅读2023-04-19
-
- 河南省郑州市新郑市新郑新区管理委员会行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州的培训学校电话号码
- 353阅读2023-05-17
-
- 郑州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-21
-
- 郑州31路公交车路线图 郑州31路公交车站点查询(碧沙岗到郭村社区)
- 243阅读2023-11-11
-
- 郑州到上街区多少公里 开车从郑州到上街区的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
- 391阅读2023-11-11