郑州705路公交车路线图 郑州705路公交车站点查询(姚庄公交站到苏庄)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:34
郑州705路公交车(姚庄公交站-苏庄),由起点站姚庄公交站开往苏庄,总共12个站点,发车间隔:;约29-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(姚庄公交站-苏庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚庄公交站 |
2 | 金岱路鼎文街 |
3 | 金岱路南四环 |
4 | 南曹乡卫生院 |
5 | 拥军路金岱路 |
6 | 拥军路豫一路 |
7 | 豫一路祥和路 |
8 | 豫一路紫辰路 |
9 | 豫一路安国路 |
10 | 豫一路裕国路 |
11 | 豫一路郑新公路 |
12 | 苏庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州好玩又免费的景点排名 郑州十大免费景点排行榜
- 457阅读2022-08-15
-
- 郑州中原区十大婚车租赁品牌排行榜
- 219阅读2023-09-06
-
- 郑州到信阳多少公里 开车从郑州到信阳的详细路线
- 350阅读2023-08-11
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(民生东街正光路到文化路杲村公交站)
- 276阅读2023-11-11
-
- 河南短途二日游去哪里玩好
- 192阅读2023-09-07
-
- 郑州旅游好玩的地方有哪些
- 217阅读2023-09-13
-
- 郑州市新郑市邮编 郑州市新郑市邮政编码大全
- 122阅读2023-08-11
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 郑州附近旅游景点推荐
- 265阅读2023-06-30
-
- 郑州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 郑州S107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 郑州市二七区区号和邮编
- 297阅读2023-08-22
-
- 郑州Y20路公交车路线图 郑州Y20路公交车站点查询(碧沙岗到康桥山海云图公交站)
- 444阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市上街区济源路街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-10
-
- 郑州市哪里好玩的地方
- 204阅读2023-09-03
-
- 郑州市金水区南阳路街道办事处各科室办公电话和地址
- 362阅读2023-05-29
-
- 郑州B2路公交车路线图 郑州B2路公交车站点查询(中州大道站(BRT站)到西三环站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区房产管理局各科室办公电话
- 367阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市荥阳市豫龙镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-10
-
- 登封市公园排名哪个最好玩,登封市公园游玩攻略
- 271阅读2023-09-14
-
- 郑州S105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到刘庄公交站)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州S512路公交车路线图 郑州S512路公交车站点查询(东四环汉风路到郑东花卉市场)
- 324阅读2023-11-12
-
- 郑州111路公交车路线图 郑州111路公交车站点查询(南四环京广路到昆仑路陇海路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区人民政府和金水区财政局等主要部门联系电话和地址
- 522阅读2023-07-07
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐
- 197阅读2023-07-21
-
- 郑州G123路公交车路线图 郑州G123路公交车站点查询(才高街公交站到经南五路公交站)
- 218阅读2023-11-12
-
- 郑州周边景点排行榜前十名
- 464阅读2023-10-08
-
- 郑州S601路公交车路线图 郑州S601路公交车站点查询(建设路国棉六厂到郑州植物园)
- 395阅读2023-11-12