郑州新密113路公交车路线图 郑州新密113路公交车站点查询(刘堂社区到五四广场)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:39:22
郑州新密113路公交车(刘堂社区-五四广场),由起点站刘堂社区开往五四广场,总共15个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新密113路上行路线图(刘堂社区-五四广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘堂社区 |
2 | 桑树沟 |
3 | 过垌村 |
4 | 皇帝岭 |
5 | 山白村 |
6 | 黑峪沟 |
7 | 庙里沟 |
8 | 驼腰村 |
9 | 木匠庄 |
10 | 红泉沟 |
11 | 西郭寨 |
12 | 井沟村 |
13 | 溱水路口 |
14 | 东大街口 |
15 | 五四广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 郑州Y65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 郑州到深圳多少公里 开车从郑州到深圳的详细路线
- 529阅读2023-08-11
-
- 郑州地铁5号线(内环)路图 2022郑州地铁5号线(内环)首末班车经过各站点时刻表
- 703阅读2022-10-07
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州226路公交车路线图 郑州226路公交车站点查询(淮河西路公交站到二七区委)
- 185阅读2023-11-12
-
- 郑州Y55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-21
-
- 郑州276路公交车路线图 郑州276路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到杨槐公交站)
- 233阅读2023-11-12
-
- 郑州278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 郑州十大二手车交易市场 郑州靠谱的二手车市场
- 166阅读2023-01-07
-
- 郑州Y73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 郑州市委党校是地铁几号线 郑州地铁市委党校站首末车时间表
- 318阅读2023-10-15
-
- 郑州市惠济区行政区划介绍 郑州市惠济区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-26
-
- 郑州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 190阅读2023-09-04
-
- 郑州Y30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 2021年郑州市中原区GDP
- 113阅读2023-06-21
-
- 郑州奥体中心是地铁几号线 郑州地铁奥体中心站首末车时间表
- 280阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区清河街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-10
-
- 郑州S153路公交车路线图 郑州S153路公交车站点查询(伏牛路电器厂到王屋路公交站)
- 313阅读2023-11-12
-
- 郑州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市城关乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-10
-
- 郑州南五里堡是地铁几号线 郑州地铁南五里堡站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑208路公交车路线图 郑州新郑208路公交车站点查询(城关乡公交站到华南城地铁站)
- 381阅读2023-11-12
-
- 郑州最美民宿推荐排行榜前10名
- 363阅读2023-04-29
-
- 郑州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 郑州北二十里铺是地铁几号线 郑州地铁北二十里铺站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑D3路公交车路线图 郑州新郑D3路公交车站点查询(泰山村到黄帝故里)
- 377阅读2023-11-12
-
- 郑州市金水区民政局社会救助科办公电话和地址
- 380阅读2023-05-29
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(学理路明理路到郑州东站东广场)
- 307阅读2023-11-12
-
- 郑州S508路公交车路线图 郑州S508路公交车站点查询(郑航街通站路到郑州航空工业管理学院)
- 318阅读2023-11-12
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州981路公交车路线图 郑州981路公交车站点查询(小刘庄到火车站西广场)
- 294阅读2023-11-11