郑州地铁5号线(内环)路图 2022郑州地铁5号线(内环)首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:10:46
郑州地铁5号线(内环)首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往五一公园 | 往月季公园 | 往五一公园 | 往月季公园 |
月季公园 | 06:00 | 06:00 | 23:00 | 23:00 |
沙口路 | 06:02 | 06:02 | 23:02 | 23:02 |
海滩寺 | 06:04 | 06:04 | 23:04 | 23:04 |
郑州人民医院 | 06:07 | 06:07 | 23:07 | 23:07 |
黄河路 | 06:09 | 06:09 | 23:09 | 23:09 |
省人民医院 | 06:11 | 06:11 | 23:11 | 23:11 |
姚砦 | 06:13 | 06:13 | 23:13 | 23:13 |
众意西路 | 06:15 | 06:15 | 23:15 | 23:15 |
中央商务区 | 06:18 | 06:18 | 23:18 | 23:18 |
儿童医院·颐和医院 | 06:21 | 06:21 | 23:21 | 23:21 |
祭城 | 06:00 | 06:00 | 23:23 | 23:23 |
金水东路 | 06:02 | 06:02 | 23:25 | 23:25 |
郑州东站 | 06:04 | 06:04 | 23:28 | 23:28 |
康宁街 | 06:06 | 06:06 | 23:29 | 23:29 |
省骨科医院 | 06:08 | 06:08 | 23:31 | 23:31 |
经北二路 | 06:10 | 06:10 | 23:34 | 23:34 |
经开中心广场 | 06:13 | 06:13 | 23:36 | 23:36 |
福塔东 | 06:15 | 06:15 | 23:39 | 23:39 |
中原福塔 | 06:17 | 06:17 | 23:41 | 23:41 |
七里河 | 06:19 | 06:19 | 23:43 | 23:43 |
航海广场 | 06:00 | 06:00 | 23:45 | 23:45 |
城东南路 | 06:02 | 06:02 | 23:48 | 23:48 |
南五里堡 | 06:04 | 06:04 | 23:50 | 23:50 |
冯庄 | 06:06 | 06:06 | 23:52 | 23:52 |
京广南路 | 06:08 | 06:08 | 23:54 | 23:54 |
市第二人民医院 | 06:10 | 06:10 | 23:56 | 23:56 |
齐礼阎 | 06:00 | 06:00 | 23:58 | 23:58 |
后河芦 | 06:01 | 06:01 | 00:00 | 00:00 |
桐淮 | 06:04 | 06:04 | 00:03 | 00:03 |
陇海西路 | 06:05 | 06:05 | 00:04 | 00:04 |
市中心医院 | 06:08 | 06:08 | 00:07 | 00:07 |
五一公园 | 06:10 | 06:10 | 00:09 | 00:09 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(鲁庙到天健湖)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-21
-
- 郑州888路公交车路线图 郑州888路公交车站点查询(郑州高铁长途汽车站到中牟汽车站)
- 141阅读2023-11-12
-
- 郑州城郊线站点线路图(郑州航空港站-南四环)首末车时间表
- 529阅读2023-08-18
-
- 郑州巩义9路公交车路线图 郑州巩义9路公交车站点查询(白云公司(官庄口)到公路工程处)
- 322阅读2023-11-11
-
- 河南郑州惠济区出入境大厅电话是多少
- 494阅读2023-05-17
-
- 郑州市行政区划代码 郑州市各区县街道区划码大全
- 225阅读2023-10-23
-
- 郑州惠济区婚庆公司排行榜前十名
- 120阅读2023-09-04
-
- 郑州226路公交车路线图 郑州226路公交车站点查询(淮河西路公交站到二七区委)
- 185阅读2023-11-12
-
- 河南郑州的旅游景点
- 158阅读2023-08-01
-
- 郑州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-21
-
- 郑州免费景点有哪些 郑州好玩免费的地方
- 475阅读2023-12-01
-
- 河南省郑州市二七区解放路街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-10
-
- 郑州城际铁路C2824公交车路线图 郑州城际铁路C2824公交车站点查询(新郑机场到郑州东)
- 102阅读2023-11-11
-
- 郑州市哪里好玩的地方
- 204阅读2023-09-03
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(邢村到登封路中心路)
- 262阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市巩义市邮编和地址
- 343阅读2023-06-06
-
- 郑州B17路公交车路线图 郑州B17路公交车站点查询(火车站南港湾到经开第八大街公交站(经南五路))
- 462阅读2023-11-11
-
- 郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(中州大道广电南路到花园路黄河路)
- 252阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑207路公交车路线图 郑州新郑207路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到蓝天新城北门)
- 229阅读2023-11-12
-
- 郑州B101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 郑州公园哪个好玩 郑州最好玩的公园
- 127阅读2023-10-28
-
- 郑州B51路公交车路线图 郑州B51路公交车站点查询(开元路田园路到五龙口公交站)
- 461阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟207路公交车路线图 郑州中牟207路公交车站点查询(汽车站到大胡)
- 145阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区有什么好玩的地方
- 259阅读2023-09-29
-
- 郑州社保局电话地址 郑州社保局名录一览表
- 296阅读2023-08-30
-
- 郑州市管城回族区城市管理局各科室办公电话和地址
- 540阅读2023-05-29
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 郑州B25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 郑州S200路公交车路线图 郑州S200路公交车站点查询(博学路公交站到圃田泽路良秀路)
- 157阅读2023-11-12
-
- 郑州周边游玩推荐景点一日游
- 436阅读2023-09-29
-
- 郑州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21