郑州新郑307路公交车路线图 郑州新郑307路公交车站点查询(新郑市公立医院到辛店镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:38:40
郑州新郑307路公交车(新郑市公立医院-辛店镇政府),由起点站新郑市公立医院开往辛店镇政府,总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-18:00;11月1日-4月30日 07:00-17:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新郑307路上行路线图(新郑市公立医院-辛店镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新郑市公立医院 |
2 | 河李村 |
3 | 大高庄村 |
4 | 沟张村 |
5 | 西贾庄村 |
6 | 敬楼村 |
7 | 东郭寺村 |
8 | 刘岗村 |
9 | 军李村 |
10 | 赵老庄村 |
11 | 草场沟村 |
12 | 许岗村 |
13 | 前小庄村 |
14 | 辛店镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的特殊教育学院电话号码
- 410阅读2023-05-17
-
- 郑州城市特色旅游景点 郑州值得去的特色景点
- 382阅读2023-10-29
-
- 郑州旅游点有几个好玩的
- 433阅读2023-06-28
-
- 郑州292路公交车路线图 郑州292路公交车站点查询(陇海路紫荆山路到金祥路公交站)
- 183阅读2023-11-12
-
- 郑州S189路公交车路线图 郑州S189路公交车站点查询(凯旋路公交站到航海路兴华街)
- 206阅读2023-11-12
-
- 郑州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 郑州会展中心是地铁几号线 郑州地铁会展中心站首末车时间表
- 152阅读2023-10-15
-
- 郑州必去的博物馆,郑州博物馆开馆时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 郑州园博园市区4号专线公交车路线图 郑州园博园市区4号专线公交车站点查询(园博园南门到北三环丰乐路)
- 198阅读2023-11-12
-
- 郑州到荥阳多少公里 开车从郑州到荥阳的详细路线
- 216阅读2023-08-11
-
- 郑州荥阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 郑州市巩义市行政区划介绍 郑州市巩义市各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-26
-
- 2021年郑州市新密市GDP
- 174阅读2023-06-21
-
- 郑州市上街区矿山街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 244阅读2023-05-29
-
- 巩义市公园排名哪个最好玩,巩义市公园游玩攻略
- 405阅读2023-09-09
-
- 郑州到新郑多少公里 开车从郑州到新郑的详细路线
- 244阅读2023-08-11
-
- 郑州博览中心是地铁几号线 郑州地铁博览中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(中州大道广电南路到郑州人民医院地铁A口)
- 396阅读2023-11-12
-
- 郑州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 郑州新密4路公交车路线图 郑州新密4路公交车站点查询(矿务局到青少年活动中心)
- 103阅读2023-11-11
-
- 郑州博学路是地铁几号线 郑州地铁博学路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 郑州营岗是地铁几号线 郑州地铁营岗站首末车时间表
- 151阅读2023-10-15
-
- 郑州705路公交车路线图 郑州705路公交车站点查询(苏庄到姚庄公交站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 郑州海滩寺是地铁几号线 郑州地铁海滩寺站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(杨垛公交站到郑州航空工业管理学院)
- 369阅读2023-11-12
-
- 郑州中原医学科学城一号专线公交车路线图 郑州中原医学科学城一号专线公交车站点查询(公交集团到工业十一路双鹤一街)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州港区北是地铁几号线 郑州地铁港区北站首末车时间表
- 335阅读2023-10-15
-
- 郑州市中原区投资促进服务中心办公电话和地址
- 316阅读2023-05-29
-
- 来郑州必去的地方有哪些地方
- 306阅读2023-10-06
-
- 河南省郑州市新密市米村镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(王庄村东口到火车站西广场)
- 386阅读2023-11-12
-
- 中牟县民政局各科室办公电话和地址
- 132阅读2023-05-29