郑州营岗是地铁几号线 郑州地铁营岗站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:46:24
营岗地铁站是郑州地铁中的非换乘站,所属线路郑州地铁3号线站,下面一起来看看营岗地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
营岗地铁站运营时间表
郑州地铁3号线
开往省体育中心方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 23:00 |
开往 营岗方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州适合一日游的地方有哪些
- 296阅读2023-07-31
-
- 郑州170路公交车路线图 郑州170路公交车站点查询(市体育中心到前牛岗小区)
- 272阅读2023-11-12
-
- 郑州站马屯是地铁几号线 郑州地铁站马屯站首末车时间表
- 219阅读2023-10-15
-
- 郑州两日游适合去哪里旅游
- 424阅读2023-10-04
-
- 郑州市中牟县医院大全 郑州市中牟县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(花园路黄河路到晨旭路中州大道)
- 298阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 880阅读2023-01-07
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州赏花胜地排行榜前10名
- 224阅读2023-04-29
-
- 河南省郑州市新密市苟堂镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-10
-
- 郑州东风南路是地铁几号线 郑州地铁东风南路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-15
-
- 郑州冯庄是地铁几号线 郑州地铁冯庄站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 郑州Y636路公交车路线图 郑州Y636路公交车站点查询(机场t2航站楼到洞庭湖路滨河西路)
- 182阅读2023-11-12
-
- 郑州S151路公交车路线图 郑州S151路公交车站点查询(紫竹路公交站到宏达街长兴路)
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州S158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州到漯河多少公里 开车从郑州到漯河的详细路线
- 281阅读2023-08-11
-
- 郑州191路公交车路线图 郑州191路公交车站点查询(陇海路通泰路站到经开第八大街公交站)
- 288阅读2023-11-12
-
- 郑州周边一日游景点推荐
- 363阅读2023-09-11
-
- 河南省郑州的卫生服务中心电话号码
- 341阅读2023-05-17
-
- 郑州周边一日游必去的地方有哪些
- 162阅读2023-09-21
-
- 郑州市荥阳市医院大全 郑州市荥阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 261阅读2023-07-09
-
- 郑州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-04
-
- 郑州露营好去处 郑州适合露营的地方
- 429阅读2023-12-01
-
- 郑州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(碧沙岗到凯旋路公交站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 郑州580路公交车路线图 郑州580路公交车站点查询(华南城公交站到南四环中州大道)
- 211阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(文博路首末站到汽车站)
- 293阅读2023-11-11
-
- 郑州S111路公交车路线图 郑州S111路公交车站点查询(陇海路洛达庙到建设路桐柏路)
- 365阅读2023-11-12
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(西三环站到雪梅街创新大道)
- 424阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市巩义市杜甫路街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-10
-
- 郑州景点有哪些好玩的地方
- 271阅读2023-09-16
-
- 郑州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21