郑州中牟201路公交车路线图 郑州中牟201路公交车站点查询(汽车站到刘集)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:33:48
郑州中牟201路公交车(汽车站-刘集),由起点站汽车站开往刘集,总共22个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟201路上行路线图(汽车站-刘集)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 新华街口 |
3 | 中牟宾馆 |
4 | 中牟大厦 |
5 | 中医院 |
6 | 防疫站 |
7 | 新世纪广场 |
8 | 泰安街商都路 |
9 | 泰安街顺发路 |
10 | 招呼站 |
11 | 岗头桥村 |
12 | 岩庄店村 |
13 | 余庄村 |
14 | 绿博6号 |
15 | 绿博2号东门 |
16 | 郑开大道广惠街 |
17 | 郑开大道紫寰路 |
18 | 海宁皮革城 |
19 | 郑开大道人文路 |
20 | 郑开大道万三路 |
21 | 万三路平安大道 |
22 | 刘集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(郑州航空工业管理学院到杨垛公交站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 郑州到巩义多少公里 开车从郑州到巩义的详细路线
- 181阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市登封市石道乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑316路公交车路线图 郑州新郑316路公交车站点查询(戴湾村到新郑汽车站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 郑州580路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 郑州35路公交车路线图 郑州35路公交车站点查询(医学院到经南五路经开第八大街)
- 278阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区发展和改革委员会各直属单位办公电话和地址
- 358阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市中原区建设路街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-10
-
- 郑州东周是地铁几号线 郑州地铁东周站首末车时间表
- 388阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市巩义市北山口镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-10
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区必去的美术馆,郑州金水区美术馆开馆时间
- 309阅读2023-08-30
-
- 郑州郑上1路区间公交车路线图 郑州郑上1路区间公交车站点查询(国棉六厂到上街汽车站)
- 161阅读2023-11-12
-
- 郑州21路公交车路线图 郑州21路公交车站点查询(火车站南港湾到刘庄公交站)
- 448阅读2023-11-11
-
- 郑州Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-09-04
-
- 郑州S152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 郑州山水游景点推荐 郑州有山有水的地方
- 425阅读2023-10-28
-
- 郑州中牟6路公交车路线图 郑州中牟6路公交车站点查询(绿博园轻轨站到中牟汽车站)
- 160阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县韩寺镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-10
-
- 郑州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳21路公交车路线图 郑州荥阳21路公交车站点查询(陈庄村到荥阳火车站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 郑州登封2路公交车路线图 郑州登封2路公交车站点查询(嵩阳书院到交河口)
- 210阅读2023-11-11
-
- 郑州沙窝李是地铁几号线 郑州地铁沙窝李站首末车时间表
- 504阅读2023-10-15
-
- 郑州管城回族区十大名胜古迹景点推荐,郑州管城回族区名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-09-07
-
- 郑州S163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 郑州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 郑州好玩又免费的景点排名 郑州十大免费景点排行榜
- 457阅读2022-08-15
-
- 郑州916路公交车路线图 郑州916路公交车站点查询(郑州东站到紫荆山金水路东)
- 488阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的急救中心电话号码
- 122阅读2023-05-17
-
- 郑州城郊线站点线路图(郑州航空港站-南四环)首末车时间表
- 529阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市二七区解放路街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-10