郑州荥阳21路公交车路线图 郑州荥阳21路公交车站点查询(陈庄村到荥阳火车站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:36:17
郑州荥阳21路公交车(陈庄村-荥阳火车站),由起点站陈庄村开往荥阳火车站,总共22个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
荥阳21路上行路线图(陈庄村-荥阳火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈庄村 |
2 | 郑州轨道工程职业学院 |
3 | 关帝庙村 |
4 | 马金岭村 |
5 | 党建主题公园 |
6 | 索河路桃贾路口 |
7 | 索河路织机路口 |
8 | 飞龙路索河路口 |
9 | 演武路飞龙路口 |
10 | 演武路五一街口 |
11 | 演武路荥泽大道口 |
12 | 演武路福民路口 |
13 | 演武路棋源路口 |
14 | 演武路三公路口 |
15 | 演武路京城路口 |
16 | 演武路工业路口 |
17 | 演武路广武路口 |
18 | 演武路塔山路口 |
19 | 演武路河阴路口 |
20 | 万山路演武路口 |
21 | 万山路汜河路口 |
22 | 荥阳火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 新密市司法局法律援助中心办公电话和地址
- 348阅读2023-05-29
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(火车站南港湾到中原工学院龙湖校区)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州附近的旅游景点有哪些地方
- 385阅读2023-09-09
-
- 郑州十大图书馆排行榜 郑州的图书馆推荐
- 209阅读2023-01-06
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州医保卡查询 郑州医保卡个人账户查询入口
- 124阅读2023-08-30
-
- 郑州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-21
-
- 中牟县十大名胜古迹景点推荐,中牟县名胜古迹有哪些
- 151阅读2023-08-27
-
- 郑州二七区十大婚宴酒店排行榜
- 196阅读2023-09-06
-
- 郑州Y31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区杜岭街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-10
-
- 郑州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 郑州园博园市区5号专线公交车路线图 郑州园博园市区5号专线公交车站点查询(市一中新校到郑州园博园南门)
- 221阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(大王庄村到中牟汽车站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州296路公交车路线图 郑州296路公交车站点查询(金柳路公交站到松涛路龙飞街)
- 117阅读2023-11-12
-
- 郑州710路公交车路线图 郑州710路公交车站点查询(姚庄公交站到大湖村)
- 372阅读2023-11-11
-
- 郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(通站路公交站到郑州市福利院)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州一日游必去景点
- 275阅读2023-08-08
-
- 郑州新郑318路公交车路线图 郑州新郑318路公交车站点查询(新区汽车站到史垌新村)
- 358阅读2023-11-11
-
- 郑州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-21
-
- 郑州铁炉是地铁几号线 郑州地铁铁炉站首末车时间表
- 336阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区明港街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-10
-
- 郑州市内好玩的地方排行榜前十名
- 166阅读2023-09-11
-
- 郑州S205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 郑州市管城回族区行政区划介绍 郑州市管城回族区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-26
-
- 郑州B58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 郑州婚庆公司排行榜前十名
- 320阅读2023-09-10
-
- 郑州G80路公交车路线图 郑州G80路公交车站点查询(中州大道黑庄到花寨公交站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 郑州中牟9路公交车路线图 郑州中牟9路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 215阅读2023-11-12
-
- 郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 郑州Y28路公交车路线图 郑州Y28路公交车站点查询(航海路秦岭路到郑汴路中州大道公交站)
- 387阅读2023-11-11