郑州中牟201路公交车路线图 郑州中牟201路公交车站点查询(刘集到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:33:46
郑州中牟201路公交车(刘集-汽车站),由起点站刘集开往汽车站,总共24个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟201路上行路线图(刘集-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘集 |
2 | 万三路平安大道 |
3 | 郑开大道人文路 |
4 | 海宁皮革城 |
5 | 郑开大道广成街 |
6 | 广惠街郑开大道 |
7 | 广惠街开来路 |
8 | 绿博2号东门 |
9 | 广惠街物流大道 |
10 | 绿博6号 |
11 | 余庄村 |
12 | 岩庄店村 |
13 | 岗头桥村 |
14 | 农科所 |
15 | 泰安街荟萃路 |
16 | 泰安街顺发路 |
17 | 泰安街商都路 |
18 | 新世纪广场 |
19 | 防疫站 |
20 | 中医院 |
21 | 中牟大厦 |
22 | 中牟宾馆 |
23 | 青年路解放路 |
24 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州B25路公交车路线图 郑州B25路公交车站点查询(郑州东站到中州大道农业路)
- 162阅读2023-11-11
-
- 郑州621路公交车路线图 郑州621路公交车站点查询(国际会展中心站到兴港新能源产业园一期东门)
- 375阅读2023-11-12
-
- 郑州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(凯旋路公交站到碧沙岗)
- 473阅读2023-11-12
-
- 郑州900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(郑州东站东广场到学理路明理路)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州S139路公交车路线图 郑州S139路公交车站点查询(五一公园地铁C口到佛岗村公交站)
- 491阅读2023-11-11
-
- 郑州有什么玩的地方自驾游
- 111阅读2023-08-26
-
- 郑州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市高村乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-10
-
- 郑州园博园市区6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁3号线站点线路图(滨河新城南-省体育中心)首末车时间表
- 403阅读2023-08-18
-
- 郑州中原区的名胜古迹有哪些 郑州中原区名胜古迹景点推荐
- 197阅读2023-10-28
-
- 郑州到惠州多少公里 开车从郑州到惠州的详细路线
- 142阅读2023-08-11
-
- 郑州289路公交车路线图 郑州289路公交车站点查询(碧沙岗到五龙口公交站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区桐柏路街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 郑州好玩的地方都有哪些地方
- 406阅读2023-09-05
-
- 郑州市上街区工业路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 374阅读2023-05-29
-
- 郑州周边有哪些游乐园、哪个好玩,郑州周边附近游乐场推荐排名
- 479阅读2023-09-22
-
- 郑州地铁app叫什么 郑州地铁app手机软件一览
- 407阅读2023-04-25
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(嵩山南路思勤江路到郑汴路中州大道)
- 489阅读2023-11-11
-
- 郑州Y15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的卫生服务中心电话号码
- 341阅读2023-05-17
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(佛岗村公交站到绿城广场)
- 327阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁线路图 2022郑州地铁线路高清版大图
- 757阅读2022-10-04
-
- 郑州管城回族区必玩景区,郑州管城回族区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 483阅读2023-09-07
-
- 郑州S113路公交车路线图 郑州S113路公交车站点查询(西悦城公交站到建设路西三环)
- 105阅读2023-11-12
-
- 郑州市委党校是地铁几号线 郑州地铁市委党校站首末车时间表
- 318阅读2023-10-15
-
- 郑州318定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 巩义11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 郑州哪里最好玩
- 197阅读2023-09-09
-
- 郑州园博园市区5号专线公交车路线图 郑州园博园市区5号专线公交车站点查询(郑州园博园南门到市一中新校)
- 292阅读2023-11-12