郑州新郑207路公交车路线图 郑州新郑207路公交车站点查询(蓝天新城北门到新郑市(新区)人民医院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:33:38
郑州新郑207路公交车(蓝天新城北门-新郑市(新区)人民医院),由起点站蓝天新城北门开往新郑市(新区)人民医院,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新郑207路上行路线图(蓝天新城北门-新郑市(新区)人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蓝天新城北门 |
2 | 阳光花园东门 |
3 | 辛店小学 |
4 | 辛店镇政府 |
5 | 前小庄村 |
6 | 王行庄煤矿 |
7 | 小占庄村 |
8 | 东郭寺村 |
9 | 端庄村 |
10 | 胡庄村 |
11 | 西城花园 |
12 | 理工南门 |
13 | 新村镇政府 |
14 | 未来花园 |
15 | 育才路口 |
16 | 车管所 |
17 | 宏基王朝 |
18 | 郑新路口 |
19 | 行政服务中心 |
20 | 湿地公园 |
21 | 房管局 |
22 | 华尔街 |
23 | 碧水蓝天 |
24 | 郑州工业应用技术学院 |
25 | 郑州工业应用技术学院南门 |
26 | 西亚斯北门(新郑一中) |
27 | 新郑市(新区)人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市荥阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2023-01-07
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(北三环中州大道站到石化路公交站)
- 351阅读2023-11-11
-
- 郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(通站路公交站到郑州市福利院)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁4号线站点线路图(老鸦陈-郎庄)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市中原区航海西路街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-10
-
- 郑州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市大金店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州市惠济区民族宗教事务服务中心办公电话和地址
- 448阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市惠济区邮编和地址
- 360阅读2023-06-06
-
- 郑州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 郑州郑上1路区间公交车路线图 郑州郑上1路区间公交车站点查询(上街汽车站到汽车客运西站)
- 274阅读2023-11-12
-
- 郑州市有哪些景点景区
- 448阅读2023-09-04
-
- 郑州新郑302路公交车路线图 郑州新郑302路公交车站点查询(新郑市公立人民医院(华夏城社区)到三刘村)
- 411阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(鲁庙到天健湖)
- 334阅读2023-11-12
-
- 巩义7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 郑州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 郑州周边玩的地方有哪些
- 297阅读2023-07-26
-
- 郑州723路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 郑州商鼎路是地铁几号线 郑州地铁商鼎路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-15
-
- 郑州十大爬山景点推荐 郑州爬山去哪里比较好
- 514阅读2022-08-08
-
- 郑州地铁线路图 2022郑州地铁线路高清版大图
- 757阅读2022-10-04
-
- 郑州金水区必去的博物馆,郑州金水区博物馆开馆时间
- 347阅读2023-08-30
-
- 河南省郑州市二七区淮河路街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-10
-
- 郑州民俗风情旅游景点 郑州民俗旅游胜地
- 276阅读2023-12-01
-
- 郑州金水区公园哪个好玩 郑州金水区最好玩的公园
- 216阅读2023-10-28
-
- 郑州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 郑州市郑东新区行政区划介绍 郑州市郑东新区各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-26
-
- 郑州G97路公交车路线图 郑州G97路公交车站点查询(郑州东站到沙口路兴隆铺路)
- 304阅读2023-11-11
-
- 河南郑州金水区出入境大厅电话是多少
- 421阅读2023-05-17
-
- 郑州Y78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 郑州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-09-04