镇江18路公交车路线图 镇江18路公交车站点查询(镇江国家高新区到江山名洲)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:49:32
镇江18路公交车(镇江国家高新区-江山名洲),由起点站镇江国家高新区开往江山名洲,总共33个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(镇江国家高新区-江山名洲)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 镇江国家高新区 |
2 | 镇江液压 |
3 | 王家小庄 |
4 | 公交江科大枢纽站 |
5 | 江科大西校区 |
6 | 小牛村 |
7 | 四摆渡西站 |
8 | 七里甸 |
9 | 好美家装饰城 |
10 | 营房街 |
11 | 江苏有线镇江公司 |
12 | 行政中心西站 |
13 | 行政中心北站 |
14 | 百盛家园 |
15 | 庄泉路(许正顺诊所) |
16 | 润州花园南站 |
17 | 林隐路西站 |
18 | 黄鹤山北站 |
19 | 林隐路停车场 |
20 | 黄鹤山 |
21 | 磨笄山 |
22 | 天桥路 |
23 | 青年广场西站 |
24 | 江苏科技大学 |
25 | 梦溪广场南站 |
26 | 梦溪路 |
27 | 花山广场 |
28 | 凤凰文化广场东站 |
29 | 松盛园 |
30 | 我家山水 |
31 | 沧浪桥 |
32 | 江滨大道 |
33 | 江山名洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江96路晚班公交车路线图 镇江96路晚班公交车站点查询(火车站南广场到凤凰家园公交站)
- 484阅读2023-11-13
-
- 江苏省好玩的旅游景点排行
- 247阅读2023-08-29
-
- 镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 310阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 镇江扬中310路公交车路线图 镇江扬中310路公交车站点查询(永胜街站到扬中二桥站)
- 460阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 156阅读2023-05-09
-
- 镇江新K2路定制公交公交车路线图 镇江新K2路定制公交公交车站点查询(高铁枢纽站到沃得市民广场)
- 392阅读2023-11-13
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(黄金花园到客运中心)
- 166阅读2023-11-13
-
- 镇江282路公交车路线图 镇江282路公交车站点查询(高汉老车站到大桥客运站)
- 160阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江京口区房价 镇江京口区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-02
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 无锡617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 丹阳633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么工艺品 镇江工艺品特产一览表
- 299阅读2023-11-05
-
- 镇江191路区间公交车路线图 镇江191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 438阅读2023-11-13
-
- 镇江100路公交车路线图 镇江100路公交车站点查询(高资公交站到镇江南站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳218路公交车路线图 镇江丹阳218路公交车站点查询(珥陵客运站到客运中心)
- 441阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳211路公交车路线图 镇江丹阳211路公交车站点查询(丹阳客运中心到蒋墅集镇)
- 139阅读2023-11-13
-
- 丹阳323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 镇江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 镇江句容7路公交车路线图 镇江句容7路公交车站点查询(客运中心到北部新城)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K006路公交车路线图 镇江新区K006路公交车站点查询(公交平昌枢纽站到大路枢纽站)
- 494阅读2023-11-13
-
- 镇江周边自驾游推荐 镇江周边好玩的地方
- 175阅读2023-11-16
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(仙新路地铁站到北苑西路·网板路)
- 361阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳202路公交车路线图 镇江丹阳202路公交车站点查询(后巷到客运中心)
- 426阅读2023-11-13
-
- 镇江市十大小学排名一览表 镇江市排名前十的小学
- 376阅读2023-05-04
-
- 镇江到南通多少公里 开车从镇江到南通的详细路线
- 196阅读2023-08-12
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(云林集镇到行宫集镇)
- 432阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区高桥镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到火车站北广场首末站)
- 297阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13