镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(鱼跃公司到普善首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:36
镇江丹阳27路公交车(鱼跃公司-普善首末站),由起点站鱼跃公司开往普善首末站,总共30个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳27路上行路线图(鱼跃公司-普善首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鱼跃公司 |
2 | 鱼跃公司(东) |
3 | 普宁路紫苑路 |
4 | 河阳新城 |
5 | 前观村 |
6 | 中北学院(东) |
7 | 练湖派出所 |
8 | 练湖新城 |
9 | 缇香花园 |
10 | 锦湖小区 |
11 | 正则小学(北) |
12 | 凤美新村 |
13 | 阜阳新三村 |
14 | 城北集贸市场 |
15 | 丹化集团 |
16 | 清馨家园 |
17 | 阜阳桥 |
18 | 汽车东站 |
19 | 皮革商城 |
20 | 第二人民医院 |
21 | 周家桥 |
22 | 齐梁路金陵西路 |
23 | 吾悦华府金郡 |
24 | 御河熙岸 |
25 | 东南新城 |
26 | 黄荻小学 |
27 | 普善人家 |
28 | 普善人家(北) |
29 | 恒大名都 |
30 | 普善首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹徒区医院大全 丹徒区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-08
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 镇江573路公交车路线图 镇江573路公交车站点查询(金葵路金槐路到罗山路公交枢纽)
- 222阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K004路公交车路线图 镇江新区K004路公交车站点查询(姚桥公交站到大港南站枢纽站)
- 498阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁卯街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 镇江55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 丹阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(云林集镇到行宫集镇)
- 432阅读2023-11-13
-
- 镇江808路公交车路线图 镇江808路公交车站点查询(姜堰公交总站到张沐)
- 104阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江市润州区GDP
- 236阅读2023-06-22
-
- 镇江润州区十大名胜古迹景点推荐,镇江润州区名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-10
-
- 镇江73路公交车路线图 镇江73路公交车站点查询(林隐路公交停车场到彩虹城)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(金山公园到科技新城西园公交站)
- 499阅读2023-11-13
-
- 镇江行香春城线公交车路线图 镇江行香春城线公交车站点查询(行香到春城)
- 156阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(松涛路祖冲之路(张江地铁站)到金闻路S32)
- 236阅读2023-11-13
-
- 丹阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的专科医院电话号码
- 530阅读2023-05-29
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(大港汽渡到江苏航院枢纽站)
- 267阅读2023-11-13
-
- 镇江小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 117阅读2023-09-06
-
- 镇江601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 镇江57路公交车路线图 镇江57路公交车站点查询(江大北公交站到大东公交站)
- 146阅读2023-11-13
-
- 镇江212路公交车路线图 镇江212路公交车站点查询(大路公交站到火车站南广场)
- 426阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(石甲山村到香草村)
- 154阅读2023-11-13
-
- 镇江302路公交车路线图 镇江302路公交车站点查询(荣炳公交站到火车站北广场)
- 108阅读2023-11-13
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江到上海多少公里 开车从镇江到上海的详细路线
- 558阅读2023-08-12
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(江宁公交集团到诚信大道客运站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 丹阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的防疫站电话号码
- 327阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江市丹阳市延陵镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳3路公交车路线图 镇江丹阳3路公交车站点查询(汤甲首末站到火车站北广场首末站)
- 115阅读2023-11-13