镇江135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:05:57
今天小编给大家分享的是镇江135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江135路公交车路线,运营时间:我家山水 6:00-18:20城铁丹徒站 7:00-19:10,参考票价:翻牌票价2、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
135路(我家山水—城铁丹徒站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 我家山水 |
2 | 松盛园 |
3 | 江滨路 |
4 | 甘露寺(江滨医院北站) |
5 | 江滨医院 |
6 | 大市口北站 |
7 | 市图书馆 |
8 | 南门汽车客运站 |
9 | 吕家湾 |
10 | 五凤口 |
11 | 公交官塘新城枢纽站 |
12 | 三里岗 |
13 | 官塘桥 |
14 | 农副产品批发市场 |
15 | 镇南村 |
16 | 丹徒农场 |
17 | 盐商工业园(冷冻食品批发市场) |
18 | 翻身村 |
19 | 长香东大道 |
20 | 后北村北站 |
21 | 丁甸 |
22 | 金山段 |
23 | 城铁丹徒站 |
135路(城铁丹徒站—我家山水) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城铁丹徒站 |
2 | 金山段 |
3 | 丁甸 |
4 | 后北村北站 |
5 | 长香东大道 |
6 | 翻身村 |
7 | 盐商工业园(冷冻食品批发市场) |
8 | 丹徒农场 |
9 | 镇南村 |
10 | 农副产品批发市场 |
11 | 官塘桥 |
12 | 三里岗 |
13 | 公交官塘新城枢纽站 |
14 | 五凤口 |
15 | 吕家湾 |
16 | 南门汽车客运站 |
17 | 市图书馆 |
18 | 大市口北站 |
19 | 江滨医院 |
20 | 甘露寺(江滨医院北站) |
21 | 江滨路 |
22 | 松盛园 |
23 | 我家山水 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区行政区划介绍 镇江市丹徒区各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-23
-
- 镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(江南商场公交站到公交吕城首末站)
- 388阅读2023-11-13
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到黄墟公交站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 镇江金坛331路公交车路线图 镇江金坛331路公交车站点查询(荣炳建筑公司到西阳客运站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的卫生服务中心电话号码
- 473阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江市润州区七里甸街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-21
-
- 2022年镇江市常住人口 2022年镇江市人口数据
- 854阅读2023-04-15
-
- 镇江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 江苏二日游最佳地方自驾
- 310阅读2023-09-11
-
- 镇江镇村 303 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 丹阳207路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 无锡621路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(界南村到火车站北广场首末站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 镇江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 镇江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 镇江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-25
-
- 镇江到宿迁多少公里 开车从镇江到宿迁的详细路线
- 180阅读2023-08-12
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(姚桥枢纽站到大港南站枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区公园排名哪个最好玩,镇江京口区公园游玩攻略
- 284阅读2023-08-21
-
- 镇江506路公交车路线图 镇江506路公交车站点查询(余杭西站到武林广场①)
- 456阅读2023-11-13
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 163阅读2023-11-13
-
- 镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(京口工业园公交站到火车站南广场)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线图 镇江135路公交车站点查询(丹徒站到我家山水)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(汤甲首末站到河阳首末站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 镇江大学城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 镇江当季旅游的最佳地方、景点推荐,镇江目前去哪里玩比较适合
- 300阅读2023-09-11
-
- 镇江镇村 304 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 丹阳308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25