镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(京口工业园公交站到火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:27
镇江28路公交车(京口工业园公交站-火车站南广场),由起点站京口工业园公交站开往火车站南广场,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(京口工业园公交站-火车站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 京口工业园公交站 |
2 | 李华村南站 |
3 | 李华村北站 |
4 | 华诚新村 |
5 | 高王庙 |
6 | 月湖街 |
7 | 燕舞桥 |
8 | 雩山街北站 |
9 | 正兴学校 |
10 | 谏壁大桥 |
11 | 化工开发区 |
12 | 索普集团 |
13 | 长岗 |
14 | 陶瓷城(威达驾校) |
15 | 武将路路口 |
16 | 亿都家居建材城 |
17 | 四季经典东站 |
18 | 学林雅郡 |
19 | 东城绿洲 |
20 | 汝山(香江世纪名城) |
21 | 镇江高职校 |
22 | 颐和家园 |
23 | 恒顺翠谷 |
24 | 恒美嘉园 |
25 | 锦绣皇宫大酒店 |
26 | 市汽车综合性能检测站 |
27 | 京口区政府 |
28 | 梦溪广场东站 |
29 | 梦溪广场西站 |
30 | 第四人民医院(妇保院) |
31 | 大市口南站 |
32 | 三官塘 |
33 | 协信太古城 |
34 | 九华山路北站 |
35 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(体育会展中心公交站到江山名洲)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江五保户申请指南 镇江五保户申请条件及流程
- 273阅读2023-11-15
-
- 镇江润州区婚庆公司排行榜前十名
- 417阅读2023-09-06
-
- 镇江203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中313路公交车路线图 镇江扬中313路公交车站点查询(会龙村到太平村)
- 358阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市访仙镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳市值得去的地方 镇江丹阳市旅游必去景点
- 370阅读2023-11-17
-
- 丹阳317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 镇江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 镇江611路公交车路线图 镇江611路公交车站点查询(南风苑到镇江火车站(南))
- 157阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区必去的博物馆,镇江润州区博物馆开馆时间
- 180阅读2023-09-10
-
- 镇江258路公交车路线图 镇江258路公交车站点查询(新闸科技工业园到南大街)
- 126阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江京口区房价 镇江京口区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-02
-
- 镇江附近旅游景区哪里好玩
- 140阅读2023-09-17
-
- 镇江35路晚班公交车路线图 镇江35路晚班公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 325阅读2023-11-13
-
- 镇江732路公交车路线图 镇江732路公交车站点查询(平阳新村到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 324阅读2023-11-13
-
- 镇江601路东昌线公交车路线图 镇江601路东昌线公交车站点查询(东昌到我家山水)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(新模范马路东到南堡公园西)
- 290阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市导墅镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-21
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(高资公交站到林隐路公交停车场)
- 447阅读2023-11-13
-
- 丹阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(港务总公司到五峰山造船厂)
- 398阅读2023-11-13
-
- 镇江73路公交车路线图 镇江73路公交车站点查询(林隐路公交停车场到彩虹城)
- 404阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江烟草证申请材料 镇江烟草许可证申请材料
- 443阅读2023-04-24
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(上会公交站到林隐路公交停车场)
- 164阅读2023-11-13
-
- 镇江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 镇江昆山267路公交车路线图 镇江昆山267路公交车站点查询(苏大应用技术学院到周庄卫生院)
- 340阅读2023-11-13
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(江心汽渡到行政中心公交站)
- 205阅读2023-11-13
-
- 丹阳207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-29
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(大学城公交站到运河路公交枢纽站)
- 452阅读2023-11-13