镇江48路公交车路线图 镇江48路公交车站点查询(奥体新城到白马公园)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:09
镇江48路公交车(奥体新城-白马公园),由起点站奥体新城开往白马公园,总共27个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(奥体新城-白马公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 奥体新城 |
2 | 月安街·华山路东 |
3 | 月安街 |
4 | 江东中路·月安街 |
5 | 应天大街·湖西街 |
6 | 应天大街 |
7 | 安如村 |
8 | 沿河村南 |
9 | 沿河村 |
10 | 福园 |
11 | 拓园 |
12 | 茶亭东街 |
13 | 水西门大街·大士茶亭 |
14 | 莫愁湖公园南门 |
15 | 莫愁路·水西门 |
16 | 莫愁路·朝天宫 |
17 | 莫愁路北 |
18 | 五台山 |
19 | 儿童医院 |
20 | 珠江路·中山路 |
21 | 鱼市街 |
22 | 丹凤街 |
23 | 北京东路·进香河路 |
24 | 北京东路·兰园 |
25 | 北京东路·九华山 |
26 | 太平门 |
27 | 白马公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江新K008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 镇江6路公交车路线图 镇江6路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 260阅读2023-11-13
-
- 镇江有什么景点值得玩
- 243阅读2023-09-08
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 镇江婴幼儿照护个税怎么申报 镇江个税婴幼儿照护扣除指南
- 456阅读2023-11-18
-
- 江苏省镇江市丹阳市皇塘镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 镇江双高计划学校有哪些 镇江双高计划学校及专业名单
- 422阅读2022-11-18
-
- 镇江玩的地方有哪些
- 481阅读2023-10-07
-
- 镇江森系婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-06
-
- 丹阳212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市扬中市经济开发区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-21
-
- 镇江658路公交车路线图 镇江658路公交车站点查询(中鑫路总站到晓山路西)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江句容市公园哪个好玩 镇江句容市最好玩的公园
- 322阅读2023-11-17
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(客运中心到黄金花园)
- 335阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江GDP数据 镇江各市区县经济排名
- 647阅读2023-03-09
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(安丰村(渡口)到镇扬村)
- 370阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线图 镇江135路公交车站点查询(丹徒站到我家山水)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(河阳首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江158路公交车路线图 镇江158路公交车站点查询(刘村地铁站到金地体育公园南)
- 361阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳303路公交车路线图 镇江丹阳303路公交车站点查询(河阳首末站到毛甲村)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江句容7路公交车路线图 镇江句容7路公交车站点查询(北部新城到客运中心)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江社保查询 镇江社保卡个人账户查询入口
- 338阅读2023-08-29
-
- 镇江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 镇江191路区间公交车路线图 镇江191路区间公交车站点查询(仙林东路·宝华花园到经天路地铁站)
- 259阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江市丹徒区GDP
- 385阅读2023-06-22
-
- 镇江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳8路公交车路线图 镇江丹阳8路公交车站点查询(薛甲首末站到火车站北广场首末站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江购房补贴怎么申请 镇江购房补贴申请指南和补贴标准
- 110阅读2023-11-19
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 丹阳338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25