镇江6路公交车路线图 镇江6路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:50:50
镇江6路公交车(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站),由起点站大东公交站开往公交丹徒新城枢纽站,总共30个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大东公交站 |
2 | 松盛园 |
3 | 凤凰文化广场北站 |
4 | 甘露寺(江滨医院北站) |
5 | 江滨医院 |
6 | 大市口商业城奥特莱斯站 |
7 | 第四人民医院(妇保院) |
8 | 梦溪广场南站 |
9 | 青年广场北站(亮光建材) |
10 | 青年广场西站 |
11 | 天桥路 |
12 | 南门汽车客运站 |
13 | 吕家湾 |
14 | 五凤口 |
15 | 公交官塘新城枢纽站 |
16 | 三里岗 |
17 | 官塘桥 |
18 | 森普公司 |
19 | 铭基商贸城 |
20 | 润城国际(缪家甸) |
21 | 谷阳大道架鼔山路口 |
22 | 丹徒行政服务中心 |
23 | 瑞泰圣地雅格 |
24 | 人民广场 |
25 | 画意江南东站 |
26 | 景湖印象 |
27 | 丹徒实验学校 |
28 | 盛丹路西站 |
29 | 英格兰印象 |
30 | 公交丹徒新城枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江到宿迁多少公里 开车从镇江到宿迁的详细路线
- 180阅读2023-08-12
-
- 镇江新K002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(五一村站到新宁社区南站)
- 171阅读2023-11-13
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(行政中心公交站到江心汽渡)
- 187阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中309路公交车路线图 镇江扬中309路公交车站点查询(二水厂到扬中公交总站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳307路公交车路线图 镇江丹阳307路公交车站点查询(司徒客运站到马甲村)
- 233阅读2023-11-13
-
- 丹阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的科研院所电话号码
- 492阅读2023-05-29
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(新模范马路东到南堡公园西)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳204路公交车路线图 镇江丹阳204路公交车站点查询(界牌客运站到丹阳客运中心)
- 312阅读2023-11-13
-
- 镇江到无锡多少公里 开车从镇江到无锡的详细路线
- 172阅读2023-08-12
-
- 镇江172路公交车路线图 镇江172路公交车站点查询(江杨北路绥化路到彭浦新村(保德路))
- 422阅读2023-11-13
-
- 镇江39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 镇江镇扬城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 977阅读2023-07-25
-
- 镇江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(河口到汤桥公交站)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江76路公交车路线图 镇江76路公交车站点查询(逆时针)(大东公交站到大东公交站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳213路公交车路线图 镇江丹阳213路公交车站点查询(丹阳客运中心到里庄)
- 365阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市皇塘镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 镇江58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 镇江808路公交车路线图 镇江808路公交车站点查询(姜堰公交总站到张沐)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(德州路西营路到西藏南路淮海东路)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江539路公交车路线图 镇江539路公交车站点查询(泰冯路地铁站到挹江门)
- 412阅读2023-11-13
-
- 镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(常家营总站到太子山路总站南)
- 352阅读2023-11-13
-
- 镇江31路晚班公交车路线图 镇江31路晚班公交车站点查询(科技新城东园公交站到和平路)
- 495阅读2023-11-13
-
- 镇江91路晚班公交车路线图 镇江91路晚班公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到火车站南广场)
- 245阅读2023-11-13
-
- 镇江366路公交车路线图 镇江366路公交车站点查询(大窑沟①到镇平一路)
- 232阅读2023-11-13
-
- 镇江212路公交车路线图 镇江212路公交车站点查询(大路公交站到火车站南广场)
- 426阅读2023-11-13
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25