镇江118路公交车路线图 镇江118路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:15:27
镇江118路公交车(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站),由起点站大东公交站开往公交丹徒新城枢纽站,总共35个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大东公交站 |
2 | 松盛园 |
3 | 凤凰文化广场东站 |
4 | 花山广场 |
5 | 青云门(三五九医院) |
6 | 大市口东站 |
7 | 中山桥(八佰伴) |
8 | 三官塘 |
9 | 协信太古城 |
10 | 火车站(北) |
11 | 檀山路北站 |
12 | 跑马山 |
13 | 行政中心西站 |
14 | 国际冠城 |
15 | 万科魅力之城 |
16 | 万科魅力之城润园 |
17 | 秧坝村 |
18 | 雅居乐涟山 |
19 | 诈输村 |
20 | 镇江南站312国道 |
21 | 蔬菜基地 |
22 | 华府天地(景泉印象) |
23 | 驸马山庄东站 |
24 | 驸马街爱民路口 |
25 | 驸马庄 |
26 | 魏玛假日 |
27 | 金谷路北站 |
28 | 丹徒大港中学 |
29 | 丹徒区法院 |
30 | 龙山路 |
31 | 福临广场 |
32 | 画意江南 |
33 | 风景城邦 |
34 | 姚庄 |
35 | 公交丹徒新城枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(梦溪嘉苑到和平路公交站)
- 208阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中313路公交车路线图 镇江扬中313路公交车站点查询(会龙村到太平村)
- 358阅读2023-11-13
-
- 镇江601路东昌线公交车路线图 镇江601路东昌线公交车站点查询(东昌到我家山水)
- 342阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 镇江到香港多少公里 开车从镇江到香港的详细路线
- 504阅读2023-08-12
-
- 镇江132路公交车路线图 镇江132路公交车站点查询(京口中学公交站到氢能产业园)
- 399阅读2023-11-13
-
- 镇江下蜀上坝线公交车路线图 镇江下蜀上坝线公交车站点查询(下蜀客运站到上坝)
- 184阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(世业洲音乐广场到行政中心公交站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 镇江539路公交车路线图 镇江539路公交车站点查询(挹江门到泰冯路地铁站)
- 416阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市宝华镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-21
-
- 镇江面积多大 镇江市各区县面积排名
- 686阅读2022-08-30
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(公交东门停车场到柳桥)
- 381阅读2023-11-13
-
- 镇江十大个性写真品牌排行榜
- 321阅读2023-09-10
-
- 丹徒区医院大全 丹徒区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-08
-
- 镇江扬中106路公交车路线图 镇江扬中106路公交车站点查询(滨江公园到城北公交客运站)
- 176阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(新宁社区南站到五一村站)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江73路公交车路线图 镇江73路公交车站点查询(彩虹城到林隐路公交停车场)
- 318阅读2023-11-13
-
- 句容双高计划学校有哪些 2022句容双高计划学校名单一览表
- 417阅读2023-05-04
-
- 镇江新K101路公交车路线图 镇江新K101路公交车站点查询(丁岗留村大丁家到公交平昌枢纽站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 镇江溧水13路公交车路线图 镇江溧水13路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江句容4路公交车路线图 镇江句容4路公交车站点查询(客运中心到暨南农场)
- 189阅读2023-11-13
-
- 镇江255路公交车路线图 镇江255路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(行宫集镇到云林集镇)
- 167阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区邮编 镇江市润州区邮政编码大全
- 377阅读2023-08-14
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交镇江新区枢纽站到公交丹徒新城枢纽站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 镇江288路公交车路线图 镇江288路公交车站点查询(东部客运枢纽到大桥客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中206路公交车路线图 镇江扬中206路公交车站点查询(城北公交客运站到兴隆社区站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江339路公交车路线图 镇江339路公交车站点查询(东昌路渡口到金杨路金口路)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(鼎泰家园西门(1站台)到江北新区研创园)
- 370阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市天王镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-21
-
- 镇江72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25