镇江扬中106路公交车路线图 镇江扬中106路公交车站点查询(滨江公园到城北公交客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:15:55
镇江扬中106路公交车(滨江公园-城北公交客运站),由起点站滨江公园开往城北公交客运站,总共13个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 08:00 08:40 09:20 10:40 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10;5月1日-9月30日 07:00 07:50 09:00 10:00 11:20 12:20 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30;10月1日-12月31日 08:00 08:40 09:20 10:40 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
扬中106路上行路线图(滨江公园-城北公交客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江公园 |
2 | 养生谷花园二区 |
3 | 菲尔斯金陵大酒店 |
4 | 养生谷花园一区 |
5 | 浩云湾北 |
6 | 港联社区 |
7 | 凯悦国际东 |
8 | 长江大酒店 |
9 | 华润苏果 |
10 | 春柳小区 |
11 | 汇金广场 |
12 | 博联 |
13 | 城北公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市郭庄镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-21
-
- 2020年镇江各区县人口排行 镇江第七次全国人口普查表
- 538阅读2023-01-30
-
- 丹阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 镇江市行政区划代码 镇江市各区县街道区划码大全
- 257阅读2023-10-23
-
- 江苏省镇江市句容市后白镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-21
-
- 镇江下蜀上坝线公交车路线图 镇江下蜀上坝线公交车站点查询(下蜀客运站到上坝)
- 184阅读2023-11-13
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(镇扬村到安丰村(渡口))
- 113阅读2023-11-13
-
- 镇江282路公交车路线图 镇江282路公交车站点查询(高汉老车站到大桥客运站)
- 160阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳16路公交车路线图 镇江丹阳16路公交车站点查询(眼镜产业园到车管所)
- 367阅读2023-11-13
-
- 丹阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的药店电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 镇江203路公交车路线图 镇江203路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到辛丰西站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 镇江166路公交车路线图 镇江166路公交车站点查询(西街到江苏大剧院)
- 247阅读2023-11-13
-
- 镇江60路公交车路线图 镇江60路公交车站点查询(金山公园到公交平昌新城枢纽站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(文阳路停车场到胶东国际机场)
- 264阅读2023-11-13
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(焦山风景区到和平路)
- 355阅读2023-11-13
-
- 镇江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳21路公交车路线图 镇江丹阳21路公交车站点查询(火车站北广场首末站到横塘琦瑞首末站)
- 488阅读2023-11-13
-
- 镇江到湛江多少公里 开车从镇江到湛江的详细路线
- 434阅读2023-08-12
-
- 润州区医院大全 润州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-08
-
- 镇江55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 镇江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 镇江130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江丹徒区的名胜古迹有哪些 镇江丹徒区名胜古迹景点推荐
- 112阅读2023-11-17
-
- 江苏省镇江市句容市茅山镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-21
-
- 镇江212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 镇江昆山267路公交车路线图 镇江昆山267路公交车站点查询(周庄卫生院到苏大应用技术学院)
- 281阅读2023-11-13
-
- 镇江132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 镇江哪些地方有充电桩 镇江电动汽车充电站一览
- 401阅读2023-11-25