镇江213路公交车路线图 镇江213路公交车站点查询(行政中心公交站到镇江新区公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:40
镇江213路公交车(行政中心公交站-镇江新区公交站),由起点站行政中心公交站开往镇江新区公交站,总共45个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
213路上行路线图(行政中心公交站-镇江新区公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政中心公交站 |
2 | 百盛家园 |
3 | 万达广场 |
4 | 黄山北路南站 |
5 | 运河路公用站 |
6 | 农机公司 |
7 | 解放桥运河路 |
8 | 解放桥装饰城 |
9 | 虎踞桥 |
10 | 青年广场北站(亮光建材) |
11 | 宝塔山公园(公交驾校) |
12 | 金田花园 |
13 | 丁卯桥(丁卯医院) |
14 | 谷阳新村 |
15 | 新区广场 |
16 | 吾悦广场(欧亚达家居) |
17 | 义乌小商品城 |
18 | 四季经典 |
19 | 丁卯桥路智慧大道路口东 |
20 | 亿都家居建材城 |
21 | 武将路路口 |
22 | 陶瓷城(威达驾校) |
23 | 长岗 |
24 | 化工开发区 |
25 | 谏壁大桥 |
26 | 正兴学校 |
27 | 谏壁公交站 |
28 | 莺歌桥 |
29 | 六九〇四 |
30 | 雩龙路北站 |
31 | 谏壁石油总公司 |
32 | 中储粮 |
33 | 谏壁油库 |
34 | 太白集团 |
35 | 孩溪村 |
36 | 船山村 |
37 | 高鹏药业 |
38 | 江心汽渡 |
39 | 临江西路青龙山路路口 |
40 | 白云石矿 |
41 | 朱家湾 |
42 | 岱向桥 |
43 | 大港汽渡 |
44 | 新区广电中心 |
45 | 镇江新区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江212路公交车路线图 镇江212路公交车站点查询(火车站南广场到大路公交站)
- 225阅读2023-11-13
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 镇江40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(虹桥西交通中心到延安东路中山东一路)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江新K006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 镇江京口区婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-09-08
-
- 江苏省镇江市丹阳市邮编和地址
- 427阅读2023-06-07
-
- 镇江209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 镇江35路晚班公交车路线图 镇江35路晚班公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 325阅读2023-11-13
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 镇江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市扬中市人民政府和扬中市人事局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-06
-
- 镇江905路公交车路线图 镇江905路公交车站点查询(城阳十五中①到刘家营小区)
- 459阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳303路公交车路线图 镇江丹阳303路公交车站点查询(毛甲村到河阳首末站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市吕城镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-21
-
- 镇江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(江北新区研创园到鼎泰家园西门)
- 239阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市区号和邮编
- 105阅读2023-08-17
-
- 镇江237路公交车路线图 镇江237路公交车站点查询(东进客运站到江都公交西站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 镇江到句容多少公里 开车从镇江到句容的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到公交镇江新区枢纽站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 镇江935路公交车路线图 镇江935路公交车站点查询(白沙湾②到铁路青岛北站东广场)
- 479阅读2023-11-13
-
- 镇江191路区间公交车路线图 镇江191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 438阅读2023-11-13
-
- 丹阳339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 镇江京口区值得去的地方 镇江京口区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-17
-
- 镇江123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 镇江市区号 镇江市的电话区号
- 432阅读2023-10-24
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(普善首末站到西门客运站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 302 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(港务总公司到五峰山造船厂)
- 398阅读2023-11-13