镇江237路公交车路线图 镇江237路公交车站点查询(东进客运站到江都公交西站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:11:46
镇江237路公交车(东进客运站-江都公交西站),由起点站东进客运站开往江都公交西站,总共43个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
237路上行路线图(东进客运站-江都公交西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东进客运站 |
2 | 东进村幸福组 |
3 | 东进村 |
4 | 郭村老车站 |
5 | 镇南桥 |
6 | 通扬村村部 |
7 | 庄桥村 |
8 | 黄泊庄 |
9 | 塘头村 |
10 | 塘头卫生院 |
11 | 郭村工业园区 |
12 | 周家楼站 |
13 | 四庄站 |
14 | 王河站 |
15 | 永和站 |
16 | 绿化站 |
17 | 张倪站 |
18 | 大新站 |
19 | 宝塔站 |
20 | 小湖站 |
21 | 宜东社区 |
22 | 宜陵中学 |
23 | 宜陵老车站 |
24 | 南陵社区 |
25 | 晨光专用设备厂 |
26 | 宜陵焦庄社区 |
27 | 西湖站 |
28 | 西湖村幸福组 |
29 | 花木大道 |
30 | 砖桥站 |
31 | 高速三大队 |
32 | 江都五金城 |
33 | 江都汽车城 |
34 | 家得福 |
35 | 江都汽车客运站北 |
36 | 江都妇幼保健院 |
37 | 长江路新都南路 |
38 | 南苑新村北 |
39 | 江都体育场北门 |
40 | 龙川广场 |
41 | 江桥村 |
42 | 江都区委党校 |
43 | 江都公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江烟草证办理地点 镇江烟草许可证办理地点
- 160阅读2023-04-23
-
- 镇江802路 美林湾循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-25
-
- 镇江五一必去景点有哪些 镇江市五一旅游必去十大景点
- 143阅读2023-08-17
-
- 镇江新K101路公交车路线图 镇江新K101路公交车站点查询(丁岗留村大丁家到公交平昌枢纽站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(蒋乔公交站到大东公交站)
- 346阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中106路公交车路线图 镇江扬中106路公交车站点查询(滨江公园到城北公交客运站)
- 176阅读2023-11-13
-
- 镇江650路公交车路线图 镇江650路公交车站点查询(南京信息工程大学到扬子石化总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 镇江旅游景点推荐 镇江好玩的地方旅游攻略
- 219阅读2023-07-25
-
- 镇江20路公交车路线图 镇江20路公交车站点查询(南门汽车客运站到龙泉公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江199路公交车路线图 镇江199路公交车站点查询(佘山汽车站到交大农学院)
- 103阅读2023-11-13
-
- 镇江853路公交车路线图 镇江853路公交车站点查询(凉城新村到杨浦大桥)
- 317阅读2023-11-13
-
- 南京师范大学中北学院简介 镇江南京师范大学中北学院地址
- 500阅读2022-10-01
-
- 镇江行政区划代码大全 江苏省镇江市各地行政区划代码
- 750阅读2022-08-24
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥西交通中心)
- 318阅读2023-11-13
-
- 镇江一日游必去景点推荐
- 281阅读2023-09-03
-
- 江苏省镇江的诊所卫生所电话号码
- 546阅读2023-05-29
-
- 镇江扬中309路公交车路线图 镇江扬中309路公交车站点查询(二水厂到扬中公交总站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江200路北线公交车路线图 镇江200路北线公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 139阅读2023-11-13
-
- 镇江60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 扬中市公园排名哪个最好玩,扬中市公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-01
-
- 镇江市句容市邮编 镇江市句容市邮政编码大全
- 496阅读2023-08-14
-
- 镇江新区K009路公交车路线图 镇江新区K009路公交车站点查询(圌山天沐温泉到大港南站枢纽站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江32路晚班公交车路线图 镇江32路晚班公交车站点查询(焦山风景区到火车站北广场)
- 122阅读2023-11-13
-
- 镇江32路晚班公交车路线图 镇江32路晚班公交车站点查询(火车站北广场到焦山风景区)
- 337阅读2023-11-13
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(金山公园到科技新城西园公交站)
- 499阅读2023-11-13
-
- 无锡620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 镇江4路公交车路线图 镇江4路公交车站点查询(火车站北广场到江山名洲)
- 465阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 镇江49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(和平路公交站到焦山风景区)
- 141阅读2023-11-13
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(栖霞到宝华山)
- 135阅读2023-11-13
-
- 镇江33路晚班公交车路线图 镇江33路晚班公交车站点查询(宗泽路停车场到镇江中学)
- 161阅读2023-11-13