镇江591路公交车路线图 镇江591路公交车站点查询(武汉东站东广场到珞狮南路华中农大)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:07:56
镇江591路公交车(武汉东站东广场-珞狮南路华中农大),由起点站武汉东站东广场开往珞狮南路华中农大,总共40个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
591路上行路线图(武汉东站东广场-珞狮南路华中农大)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武汉东站东广场 |
2 | 百川路才智路 |
3 | 光谷一路天成美雅 |
4 | 光谷一路高新大道口 |
5 | 光谷一路文源路 |
6 | 光谷一路文豪路 |
7 | 光谷一路光谷创业街 |
8 | 光谷创业街大秦村 |
9 | 光谷创业街关山三路 |
10 | 光谷创业街文华园路 |
11 | 光谷创业街佳园路口 |
12 | 光谷创业街烽火科技 |
13 | 光谷创业街长飞光纤 |
14 | 珞喻东路光谷大道 |
15 | 珞喻东路叶麻店 |
16 | 珞喻路关山口 |
17 | 珞喻路珞雄路 |
18 | 珞喻路光谷广场 |
19 | 珞喻路鲁巷 |
20 | 珞喻路吴家湾 |
21 | 珞喻路科技会展中心 |
22 | 珞喻路马家庄 |
23 | 珞喻路卓刀泉中学 |
24 | 卓刀泉北路省预防科学院 |
25 | 八一路东湖村 |
26 | 八一路广八路 |
27 | 八一路珞珈山 |
28 | 天鹅路茶港 |
29 | 天鹅路八一路口 |
30 | 珞狮路北段 |
31 | 珞狮路理工大 |
32 | 珞狮路马房山 |
33 | 珞狮路狮城名居 |
34 | 珞狮路幸福村 |
35 | 珞狮路文治街 |
36 | 珞狮路傅家咀 |
37 | 珞狮路南湖山庄 |
38 | 珞狮路澳新学院 |
39 | 珞狮路壕沟 |
40 | 珞狮南路华中农大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江212路公交车路线图 镇江212路公交车站点查询(火车站南广场到大路公交站)
- 225阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K001路公交车路线图 镇江新区K001路公交车站点查询(镇江新区公交站到公交平昌枢纽站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(河口到汤桥公交站)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江650路公交车路线图 镇江650路公交车站点查询(南京信息工程大学到扬子石化总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳315路公交车路线图 镇江丹阳315路公交车站点查询(九里旧县村到麦溪集镇)
- 404阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市司徒镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么景点值得玩
- 243阅读2023-09-08
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 130阅读2023-11-13
-
- 镇江下蜀台泥线公交车路线图 镇江下蜀台泥线公交车站点查询(下蜀客运站到台泥水泥厂)
- 216阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江市旅游景点有哪些
- 106阅读2023-09-14
-
- 镇江扬中206路公交车路线图 镇江扬中206路公交车站点查询(城北公交客运站到兴隆社区站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(梦溪嘉苑到和平路公交站)
- 208阅读2023-11-13
-
- 丹阳309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 镇江771路内环公交车路线图 镇江771路内环公交车站点查询(旺庄停车场到旺庄停车场)
- 454阅读2023-11-13
-
- 镇江138路公交车路线图 镇江138路公交车站点查询(公交丹徒新城公交枢纽站到三山南站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 镇江有啥好玩的景点
- 187阅读2023-09-13
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(体育会展中心公交站到江山名洲)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳8路公交车路线图 镇江丹阳8路公交车站点查询(薛甲首末站到火车站北广场首末站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江15路公交车路线图 镇江15路公交车站点查询(白娘子园公交站到南山风景区)
- 362阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中311路公交车路线图 镇江扬中311路公交车站点查询(永胜街站到扬中二桥站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 307 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-25
-
- 镇江506路公交车路线图 镇江506路公交车站点查询(余杭西站到武林广场①)
- 456阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(云林集镇到行宫集镇)
- 432阅读2023-11-13
-
- 镇江158路公交车路线图 镇江158路公交车站点查询(金地体育公园南到刘村地铁站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 镇江到盐城多少公里 开车从镇江到盐城的详细路线
- 427阅读2023-08-12
-
- 丹阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市句容市天王镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-21
-
- 镇江803路公交车路线图 镇江803路公交车站点查询(桂平路江安路到金辉路保乐路)
- 323阅读2023-11-13
-
- 镇江车险哪家保险公司好 镇江十大汽车保险公司排名
- 370阅读2023-11-19
-
- 镇江丹阳329路公交车路线图 镇江丹阳329路公交车站点查询(窦庄集镇到丰城村)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(延陵客运站到客运中心)
- 208阅读2023-11-13