镇江506路公交车路线图 镇江506路公交车站点查询(余杭西站到武林广场①)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:08:28
镇江506路公交车(余杭西站-武林广场①),由起点站余杭西站开往武林广场①,总共21个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
506路上行路线图(余杭西站-武林广场①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 余杭西站 |
2 | 南门头 |
3 | 余杭二院 |
4 | 禹航路山西园路口 |
5 | 宝林路口 |
6 | 余杭汽车站 |
7 | 总官塘 |
8 | 禹航路南口 |
9 | 小港口 |
10 | 天目山西路上和路口 |
11 | 闲林西 |
12 | 闲富路北口 |
13 | 甄家湾 |
14 | 天目山西路良睦路口 |
15 | 天目山西路·华丰 |
16 | 天目山西路高教路口(BRT) |
17 | 荆山岭 |
18 | 古荡 |
19 | 混堂桥 |
20 | 武林广场北① |
21 | 武林广场① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 丹阳338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 2022年镇江市丹阳市GDP
- 401阅读2023-06-22
-
- 镇江87路公交车路线图 镇江87路公交车站点查询(铭基公交站到大学城公交站)
- 467阅读2023-11-13
-
- 镇江行香春城线公交车路线图 镇江行香春城线公交车站点查询(春城到行香)
- 221阅读2023-11-13
-
- 镇江柴油汽油价格 镇江油价调整时间表
- 324阅读2023-11-24
-
- 镇江302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(中华村到扬中公交总站)
- 375阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江GDP数据 镇江各市区县经济排名
- 647阅读2023-03-09
-
- 镇江509路公交车路线图 镇江509路公交车站点查询(湖塘乐购到塔下村委)
- 230阅读2023-11-13
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到大学城公交站)
- 192阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线图 镇江14路公交车站点查询(宗泽路停车场到京江公交站)
- 306阅读2023-11-13
-
- 镇江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 镇江镇扬城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 977阅读2023-07-25
-
- 镇江1路公交车路线图 镇江1路公交车站点查询(科技新城东园公交站到迎江桥)
- 306阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区装修公司排名前十强
- 317阅读2023-08-27
-
- 镇江京口区必玩十大景区,镇江京口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 134阅读2023-09-02
-
- 镇江梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 278阅读2023-09-06
-
- 镇江润州区网红打卡地,镇江润州区网红打卡旅游景点有哪些
- 236阅读2023-09-10
-
- 丹阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 镇江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
- 205阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市边城镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-21
-
- 丹阳312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江值得去的景点 镇江当地人喜欢去的地方
- 244阅读2023-11-17
-
- 镇江新K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 镇江405路公交车路线图 镇江405路公交车站点查询(博兴路柳埠路到曲阳路玉田路)
- 295阅读2023-11-13
-
- 镇江908路公交车路线图 镇江908路公交车站点查询(十梅庵停车场到铁路红岛站北广场)
- 428阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中201路公交车路线图 镇江扬中201路公交车站点查询(新坝街到扬中公交总站)
- 242阅读2023-11-13
-
- 镇江55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25