镇江603路公交车路线图 镇江603路公交车站点查询(桥头镇到南门汽车客运站(下客站))
来源:互联网时间:2023-11-13 12:07:39
镇江603路公交车(桥头镇-南门汽车客运站(下客站)),由起点站桥头镇开往南门汽车客运站(下客站),总共33个站点,运营时间:;07:00 11:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(桥头镇-南门汽车客运站(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥头镇 |
2 | 桥头菜场 |
3 | 严巷 |
4 | 蒋巷 |
5 | 新村 |
6 | 新窑村 |
7 | 京阳 |
8 | 巢山村 |
9 | 金家边 |
10 | 唐驾庄(312国道) |
11 | 赵家窑 |
12 | 高资茶场 |
13 | 夹山 |
14 | 项家窑 |
15 | 高资中队 |
16 | 戴家门西站 |
17 | 市第三人民医院 |
18 | 精神卫生中心 |
19 | 镇江市特教中心 |
20 | 柳工集团 |
21 | 喻家湾 |
22 | 龙脉陶创园(信息中专) |
23 | 四摆渡 |
24 | 七里甸 |
25 | 好美家装饰城 |
26 | 新城花园西站 |
27 | 跑马山 |
28 | 檀山路北站 |
29 | 火车站(北) |
30 | 三官塘 |
31 | 运河路公用站 |
32 | 解放桥(运河路) |
33 | 南门汽车客运站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(导墅客运站到白马村)
- 500阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳258路公交车路线图 镇江溧阳258路公交车站点查询(后周公交站到拖板桥村)
- 376阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市邮编和地址
- 427阅读2023-06-07
-
- 镇江51路公交车路线图 镇江51路公交车站点查询(科技新城东园公交站到行政中心公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(金闻路S32到松涛路祖冲之路(张江地铁站))
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区公园排名哪个最好玩,镇江润州区公园游玩攻略
- 143阅读2023-09-10
-
- 镇江有哪些工艺品 江苏镇江特产
- 343阅读2023-04-28
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到大学城公交站)
- 192阅读2023-11-13
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 117阅读2023-09-06
-
- 镇江扬中206路公交车路线图 镇江扬中206路公交车站点查询(兴隆社区站到城北公交客运站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江市旅游景点排名前十
- 443阅读2023-10-06
-
- 镇江509路公交车路线图 镇江509路公交车站点查询(湖塘乐购到塔下村委)
- 230阅读2023-11-13
-
- 镇江732路公交车路线图 镇江732路公交车站点查询(平阳新村到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 324阅读2023-11-13
-
- 丹阳337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 镇江22路公交车路线图 镇江22路公交车站点查询(韦岗温泉到大东公交站)
- 169阅读2023-11-13
-
- 镇江6路公交车路线图 镇江6路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到大东公交站)
- 111阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳8路公交车路线图 镇江丹阳8路公交车站点查询(薛甲首末站到火车站北广场首末站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 2020年镇江各区县人口排行 镇江第七次全国人口普查表
- 538阅读2023-01-30
-
- 镇江丹阳208路公交车路线图 镇江丹阳208路公交车站点查询(公交吕城首末站到丹阳客运中心)
- 179阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市八桥镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-21
-
- 镇江扬中105路公交车路线图 镇江扬中105路公交车站点查询(金山学院到扬中公交总站)
- 244阅读2023-11-13
-
- 镇江句容拥军2线公交车路线图 镇江句容拥军2线公交车站点查询(汤山鎏园到客运中心)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-25
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(高资公交站到梦溪嘉苑)
- 162阅读2023-11-13
-
- 镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(行政中心公交站到世业洲音乐广场)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江208路公交车路线图 镇江208路公交车站点查询(龙泉公交站到镇江南站)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江句容902路公交车路线图 镇江句容902路公交车站点查询(公交东门停车场到公交东门停车场)
- 453阅读2023-11-13
-
- 镇江住房公积金查询 镇江住房公积金个人账户查询入口
- 134阅读2023-08-29
-
- 镇江218路公交车路线图 镇江218路公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25