镇江句容拥军2线公交车路线图 镇江句容拥军2线公交车站点查询(汤山鎏园到客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:04:37
镇江句容拥军2线公交车(汤山鎏园-客运中心),由起点站汤山鎏园开往客运中心,总共37个站点,运营时间:;06:25 07:20 07:50 08:55 09:40 10:25 11:10 12:20 13:25 14:20 15:10 16:00 16:40 17:25 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
句容拥军2线上行路线图(汤山鎏园-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤山鎏园 |
2 | 南巷大队 |
3 | 南巷大队路口 |
4 | 公交临时停靠站 |
5 | 公交临时停靠站 |
6 | 公交临时停靠站 |
7 | 公交临时停靠站 |
8 | 东营房 |
9 | 碧桂园凤凰城 |
10 | 黄梅地铁站 |
11 | 黄梅新村 |
12 | 公交临时停靠站 |
13 | 公交临时停靠站 |
14 | 黄梅 |
15 | 排岗 |
16 | 宁杭路 |
17 | 吴家 |
18 | 车管所 |
19 | 交警大队 |
20 | 台北上上城 |
21 | 领秀星城 |
22 | 国际花园 |
23 | 千禧小区 |
24 | 卫生大厦 |
25 | 句容宾馆 |
26 | 财政局 |
27 | 建设银行 |
28 | 建材市场 |
29 | 江苏商贸城 |
30 | 客运公司 |
31 | 阳光花园 |
32 | 南门菜场东 |
33 | 银河之都 |
34 | 水岸名居 |
35 | 明豪华庭 |
36 | 南风苑 |
37 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 镇江时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市丹徒区辛丰镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(宝山村到八字桥)
- 214阅读2023-11-13
-
- 镇江539路公交车路线图 镇江539路公交车站点查询(泰冯路地铁站到挹江门)
- 412阅读2023-11-13
-
- 镇江808路公交车路线图 镇江808路公交车站点查询(姜堰公交总站到张沐)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳332路公交车路线图 镇江丹阳332路公交车站点查询(蒋墅集镇到于墅村)
- 385阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(行政中心公交站到世业洲音乐广场)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳303路公交车路线图 镇江丹阳303路公交车站点查询(毛甲村到河阳首末站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 镇江63路公交车路线图 镇江63路公交车站点查询(美林湾公交站到公交江大枢纽站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳202路公交车路线图 镇江丹阳202路公交车站点查询(客运中心到后巷)
- 282阅读2023-11-13
-
- 镇江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江有多少人口 2022江苏省镇江市常住人口数据
- 555阅读2022-08-10
-
- 江苏省镇江市丹徒区高桥镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 镇江123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(梦溪嘉苑到和平路公交站)
- 208阅读2023-11-13
-
- 镇江53路公交车路线图 镇江53路公交车站点查询(火车站南广场到芳满庭生态园(公交公司))
- 448阅读2023-11-13
-
- 镇江52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 镇江25路公交车路线图 镇江25路公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 217阅读2023-11-13
-
- 镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(锡绅路客运站到梅里古镇(新华路))
- 217阅读2023-11-13
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳26路公交车路线图 镇江丹阳26路公交车站点查询(恒神客运站到汤甲首末站)
- 210阅读2023-11-13
-
- 镇江633路公交车路线图 镇江633路公交车站点查询(体育会展中心公交站到永安首末站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区区号和邮编
- 499阅读2023-08-17
-
- 镇江市扬中市区号和邮编
- 105阅读2023-08-17
-
- 镇江新K101路公交车路线图 镇江新K101路公交车站点查询(丁岗留村大丁家到公交平昌枢纽站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 镇江757路公交车路线图 镇江757路公交车站点查询(莲花路地铁站到光复西路大渡河路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江106路公交车路线图 镇江106路公交车站点查询(行政中心公交站到宗泽路停车场)
- 238阅读2023-11-13
-
- 镇江204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-25
-
- 镇江到佛山多少公里 开车从镇江到佛山的详细路线
- 275阅读2023-08-12