镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(锡绅路客运站到梅里古镇(新华路))
来源:互联网时间:2023-11-13 12:06:23
镇江777路公交车(锡绅路客运站-梅里古镇(新华路)),由起点站锡绅路客运站开往梅里古镇(新华路),总共26个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00 08:00 10:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
777路上行路线图(锡绅路客运站-梅里古镇(新华路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锡绅路客运站 |
2 | 科技职业学院 |
3 | 新洲花园 |
4 | 新区国际礼拜堂(锡士路) |
5 | 机场路(高浪路) |
6 | 长江北路(高浪路) |
7 | 黄山路(长江北路) |
8 | 通用电气 |
9 | 泰山路(长江北路) |
10 | 泰山路(汉江路) |
11 | 旺庄路(汉江路) |
12 | 春潮村 |
13 | 春潮花园二区 |
14 | 春潮三区 |
15 | 侬坝(春潮三期) |
16 | 新之城广场 |
17 | 万裕苑二区 |
18 | 坊明路(新城中学) |
19 | 新芳路(泰伯大道) |
20 | 新丰苑二期 |
21 | 312国道(泰伯大道) |
22 | 丰西路(泰伯大道) |
23 | 高浪路高架 |
24 | 联心嘉园 |
25 | 新华路(梅育路) |
26 | 梅里古镇(新华路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江行香春城线公交车路线图 镇江行香春城线公交车站点查询(行香到春城)
- 156阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(凤凰家园公交站到梦溪嘉苑)
- 266阅读2023-11-13
-
- 丹阳340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 镇江131路公交车路线图 镇江131路公交车站点查询(镇江南站到恒顺公交站)
- 121阅读2023-11-13
-
- 镇江溧水13路公交车路线图 镇江溧水13路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(江宁公交集团到诚信大道客运站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 丹阳633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳215路公交车路线图 镇江丹阳215路公交车站点查询(延陵客运站到丹阳客运中心)
- 383阅读2023-11-13
-
- 镇江106路公交车路线图 镇江106路公交车站点查询(宗泽路停车场到行政中心公交站)
- 275阅读2023-11-13
-
- 镇江301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 镇江到徐州多少公里 开车从镇江到徐州的详细路线
- 120阅读2023-08-12
-
- 镇江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-25
-
- 镇江601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 镇江215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳20路公交车路线图 镇江丹阳20路公交车站点查询(永安首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(锡绅路客运站到梅里古镇(新华路))
- 217阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳207路公交车路线图 镇江丹阳207路公交车站点查询(访仙客运站到客运中心)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 镇江771路外环公交车路线图 镇江771路外环公交车站点查询(旺庄停车场到旺庄停车场)
- 140阅读2023-11-13
-
- 镇江650路公交车路线图 镇江650路公交车站点查询(南京信息工程大学到扬子石化总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(迎江桥到北汽公交站)
- 142阅读2023-11-13
-
- 镇江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区江心洲生态农业园区行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-21
-
- 镇江135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(中北学院首末站到恒大名都(南区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(西来桥枢纽站到扬中客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳313路公交车路线图 镇江丹阳313路公交车站点查询(祥里村到云林集镇)
- 385阅读2023-11-13
-
- 镇江104路公交车路线图 镇江104路公交车站点查询(焦山风景区到金山公园)
- 455阅读2023-11-13
-
- 无锡621路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市句容市边城镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-21
-
- 镇江803路公交车路线图 镇江803路公交车站点查询(金辉路保乐路到桂平路江安路)
- 190阅读2023-11-13
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(军师巷到明月港湾)
- 147阅读2023-11-13