镇江903路公交车路线图 镇江903路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到客运南站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:05:57
镇江903路公交车(姜堰城东公交停车场-客运南站),由起点站姜堰城东公交停车场开往客运南站,总共51个站点,运营时间:;6月1日-10月31日 06:00-22:30;11月1日-5月31日 06:00-21:30;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(姜堰城东公交停车场-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姜堰城东公交停车场 |
2 | 名人书苑 |
3 | 康华二村 |
4 | 姜堰二中(东南) |
5 | 振兴花园 |
6 | 姜堰中医院东 |
7 | 泰州市第二人民医院 |
8 | 姜堰中学 |
9 | 笑笑茶楼 |
10 | 老庄社区 |
11 | 姜堰体育公园 |
12 | 陈庄新区 |
13 | 新河家园 |
14 | 太平洋精锻 |
15 | 江苏友基 |
16 | 石家岱新区 |
17 | 许陆小区 |
18 | 许陆新区 |
19 | 姜堰开发区管委会 |
20 | 罗曼罗兰集团 |
21 | 泰达控股集团 |
22 | 神王集团 |
23 | 军铺新村 |
24 | 后军铺 |
25 | 智慧油站 |
26 | 夏郑村北 |
27 | 苏蔡公路 |
28 | 晨光大道 |
29 | 夏棋村 |
30 | 高岸 |
31 | 十里铺 |
32 | 海陵高新技术创业中心 |
33 | 迎春路兴泰路口 |
34 | 响林庄南 |
35 | 海曙颐园北 |
36 | 东方花园北门 |
37 | 东方花园西门 |
38 | 东方名门 |
39 | 南师大东门 |
40 | 泰州学院 |
41 | 体育馆北门 |
42 | 莲花五号区南门 |
43 | 世纪联华 |
44 | 美好上郡 |
45 | 人民医院南院 |
46 | 莲花二号区东门 |
47 | 莲花三号区东门 |
48 | 市政府西门 |
49 | 建工大厦 |
50 | 盛和花园西门 |
51 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江204路公交车路线图 镇江204路公交车站点查询(凤凰家园公交站到焦山风景区)
- 126阅读2023-11-13
-
- 镇江社保局电话地址 镇江社保局名录一览表
- 318阅读2023-08-29
-
- 江苏省镇江的出国留学机构电话号码
- 259阅读2023-05-29
-
- 镇江市概况 镇江市行政区划概况和简介
- 316阅读2023-11-01
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(八字桥到宝山村)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江263路公交车路线图 镇江263路公交车站点查询(余巷到横林公交中心站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(白娘子园公交站到江山名洲)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江句容白兔线公交车路线图 镇江句容白兔线公交车站点查询(句容汽车客运站到白兔桥(常武加油站))
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 130阅读2023-11-13
-
- 镇江10路公交车路线图 镇江10路公交车站点查询(焦山风景区到渡口)
- 189阅读2023-11-13
-
- 丹阳313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 镇江84路公交车路线图 镇江84路公交车站点查询(体育会展中心公交站到焦山风景区)
- 264阅读2023-11-13
-
- 镇江24路公交车路线图 镇江24路公交车站点查询(镇江新区公交站到火车站北广场)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江十大名胜古迹景点推荐,镇江名胜古迹有哪些
- 334阅读2023-09-11
-
- 镇江丹阳341路公交车路线图 镇江丹阳341路公交车站点查询(葛甲村到丹阳客运中心)
- 161阅读2023-11-13
-
- 镇江新K104路公交车路线图 镇江新K104路公交车站点查询(大路枢纽站到莫家桥)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中213路公交车路线图 镇江扬中213路公交车站点查询(城北公交客运站到西来桥枢纽站)
- 159阅读2023-11-13
-
- 镇江221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 镇江204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-25
-
- 镇江到茂名多少公里 开车从镇江到茂名的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 镇江句容8路公交车路线图 镇江句容8路公交车站点查询(客运中心到童世界地铁站)
- 362阅读2023-11-13
-
- 镇江87路公交车路线图 镇江87路公交车站点查询(大学城公交站到铭基公交站)
- 178阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(折柳集镇到客运中心)
- 468阅读2023-11-13
-
- 镇江48路公交车路线图 镇江48路公交车站点查询(白马公园到奥体新城)
- 100阅读2023-11-13
-
- 镇江65路公交车路线图 镇江65路公交车站点查询(龙门港区到金山公园)
- 369阅读2023-11-13
-
- 镇江72路公交车路线图 镇江72路公交车站点查询(龙山到谏壁公交站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 镇江237路公交车路线图 镇江237路公交车站点查询(江都公交西站到东进客运站(下客区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 327 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 镇江到扬州多少公里 开车从镇江到扬州的详细路线
- 170阅读2023-08-12
-
- 镇江到无锡多少公里 开车从镇江到无锡的详细路线
- 172阅读2023-08-12