镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(行政中心公交站到江心汽渡)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:33
镇江215路公交车(行政中心公交站-江心汽渡),由起点站行政中心公交站开往江心汽渡,总共39个站点,运营时间:;05:50 06:50 07:40 08:40 09:40 10:20 11:20 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(行政中心公交站-江心汽渡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政中心公交站 |
2 | 百盛家园 |
3 | 万达广场南站 |
4 | 北府路东站 |
5 | 黄山一号夜市公园 |
6 | 农机公司 |
7 | 解放桥运河路 |
8 | 解放桥装饰城 |
9 | 虎踞桥 |
10 | 青年广场北站(亮光建材) |
11 | 宝塔山公园(公交驾校) |
12 | 金田花园 |
13 | 丁卯桥(丁卯医院) |
14 | 谷阳新村 |
15 | 新区广场 |
16 | 吾悦广场(欧亚达家居) |
17 | 义乌小商品城 |
18 | 四季经典 |
19 | 丁卯桥路智慧大道路口东 |
20 | 亿都家居建材城 |
21 | 武将路路口 |
22 | 陶瓷城(威达驾校) |
23 | 长岗 |
24 | 索普集团 |
25 | 化工开发区 |
26 | 谏壁大桥 |
27 | 正兴学校 |
28 | 谏壁公交站 |
29 | 莺歌桥 |
30 | 六九〇四 |
31 | 雩龙路北站 |
32 | 谏壁石油总公司 |
33 | 中储粮 |
34 | 谏壁油库 |
35 | 太白集团 |
36 | 孩溪村 |
37 | 船山村 |
38 | 高鹏药业 |
39 | 江心汽渡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江人气旺的景点 镇江热门网红打卡地
- 412阅读2023-11-16
-
- 镇江62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 镇江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江132路公交车路线图 镇江132路公交车站点查询(京口中学公交站到氢能产业园)
- 399阅读2023-11-13
-
- 丹阳214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 镇江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(黄墟公交站到铭基公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江366路公交车路线图 镇江366路公交车站点查询(大窑沟①到镇平一路)
- 232阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(河阳首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市邮编 镇江市扬中市邮政编码大全
- 114阅读2023-08-14
-
- 镇江丹阳305路公交车路线图 镇江丹阳305路公交车站点查询(前村到白栎村)
- 249阅读2023-11-13
-
- 镇江市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 572阅读2023-05-16
-
- 镇江丹阳26路公交车路线图 镇江丹阳26路公交车站点查询(汤甲首末站到恒神客运站)
- 441阅读2023-11-13
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 镇江65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 镇江有啥好玩的景点
- 187阅读2023-09-13
-
- 江苏省镇江的科研院所电话号码
- 492阅读2023-05-29
-
- 丹阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的出国留学机构电话号码
- 259阅读2023-05-29
-
- 镇江100路公交车路线图 镇江100路公交车站点查询(镇江南站到高资公交站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 镇江4路公交车路线图 镇江4路公交车站点查询(火车站北广场到江山名洲)
- 465阅读2023-11-13
-
- 丹阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳20路公交车路线图 镇江丹阳20路公交车站点查询(永安首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(河口到汤桥公交站)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(东山总站西门到瑞金路)
- 301阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(司徒客运站到丰洛村)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(梦溪嘉苑到凤凰家园公交站)
- 321阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区必玩十大景区,镇江润州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-10
-
- 镇江哪些地方有充电桩 镇江电动汽车充电站一览
- 401阅读2023-11-25