中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(东利民族工业园东到公共汽车城东站场)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:46:05
中山B13路公交车(东利民族工业园东-公共汽车城东站场),由起点站东利民族工业园东开往公共汽车城东站场,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B13路上行路线图(东利民族工业园东-公共汽车城东站场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东利民族工业园东 |
2 | 东利民族工业园 |
3 | 东利 |
4 | 生物谷 |
5 | 健康基地 |
6 | 中山港化工城 |
7 | 东阳北路北 |
8 | 会展东路中 |
9 | 投资大厦 |
10 | 会展东路西 |
11 | 中山港社区卫生站 |
12 | 安居花园 |
13 | 开发区交警大队 |
14 | 番中路口A1 |
15 | 火炬职院 |
16 | 火炬职院西门 |
17 | 张家边路口 |
18 | 翠岭路 |
19 | 大岭(BRT) |
20 | 陵岗(BRT) |
21 | 濠头牌坊(金记大酒楼) |
22 | 濠东小区 |
23 | 长江北联通 |
24 | 中山六路西 |
25 | 实验中学 |
26 | 公共汽车城东站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山郊区好玩的旅游景点推荐,中山踏青看花景点好去处
- 329阅读2023-08-25
-
- 中山350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-19
-
- 中山五保户申请指南 中山五保户申请条件及流程
- 166阅读2023-11-15
-
- 中山025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 中山景点有哪些好玩的地方
- 418阅读2023-09-07
-
- 中山028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山033路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-19
-
- 中山K981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 中山088路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 中山G022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山市行政区划介绍 中山市各区县街道乡镇划分
- 110阅读2023-11-21
-
- 2023年中山三乡镇房价 中山三乡镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 广东省中山的技术学校电话号码
- 305阅读2023-05-24
-
- 中山五桂山区装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-27
-
- 广东中山的旅游景点推荐 中山好玩的地方
- 237阅读2023-04-20
-
- 2021年中山市神湾镇GDP
- 111阅读2023-06-21
-
- 中山43路公交车路线图 中山43路公交车站点查询(心岸春天花园到吉大总站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 中山K13路公交车路线图 中山K13路公交车站点查询(小榄城区客运中心到兴中广场)
- 170阅读2023-11-09
-
- 中山市火炬开发区区号和邮编
- 429阅读2023-08-26
-
- 广东省中山的档案馆电话号码
- 130阅读2023-05-24
-
- 中山行政区划代码大全 中山市各街道行政区划代码
- 1300阅读2022-08-26
-
- 中山市阜沙镇区号和邮编
- 102阅读2023-08-26
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市旅游景点排名榜
- 486阅读2023-08-28
-
- 中山K05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-19
-
- 中山简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 236阅读2023-09-06
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(城轨南头站到人民医院)
- 111阅读2023-11-09
-
- 中山B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 中山产假多长时间 中山产假天数最新规定
- 167阅读2023-11-14
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(长江水世界到中山汽车总站)
- 159阅读2023-11-09
-
- 中山004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-19
-
- 中山381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-19