中山43路公交车路线图 中山43路公交车站点查询(吉大总站到心岸春天花园)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:44:50
中山43路公交车(吉大总站-心岸春天花园),由起点站吉大总站开往心岸春天花园,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(吉大总站-心岸春天花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉大总站 |
2 | 海滨公园 |
3 | 公积金中心 |
4 | 二中 |
5 | 胡湾里 |
6 | 胡湾路中 |
7 | 保健院西门 |
8 | 新村 |
9 | 南村 |
10 | 香洲区府 |
11 | 红山(仁恒星园) |
12 | 安居园 |
13 | 新香洲万家 |
14 | 上冲 |
15 | 人民西路口 |
16 | 城轨明珠站 |
17 | 公交花园 |
18 | 长沙圩 |
19 | 坦洲路口 |
20 | 南溪 |
21 | 沥溪南 |
22 | 沥溪北 |
23 | 和平市场 |
24 | 界涌工业区 |
25 | 界涌 |
26 | 安骅汽车 |
27 | 心岸春天花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 广东中山烟草证办理地点 烟草许可证办理地点
- 389阅读2023-04-24
-
- 中山980路公交车路线图 中山980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 广东中山旅游景点哪些地方最好玩
- 179阅读2023-09-08
-
- 中山065路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-19
-
- 中山085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 中山五桂山区装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-27
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山低保申请条件 中山低保申请流程和指南
- 391阅读2023-11-15
-
- 中山有什么地方好玩的景点
- 368阅读2023-07-10
-
- 2023年中山横栏镇房价 中山横栏镇二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-04
-
- 中山到肇庆多少公里 开车从中山到肇庆的详细路线
- 270阅读2023-08-11
-
- 中山周边有什么好玩的地方推荐
- 496阅读2023-07-18
-
- 中山医院大全 中山妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 中山市港口镇区号和邮编
- 399阅读2023-08-26
-
- 中山047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 中山小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-06
-
- 广东中山一日游景点推荐 中山一日游好玩的景点
- 312阅读2023-04-23
-
- 中山K12路公交车路线图 中山K12路公交车站点查询(东凤人民医院到利和广场)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山K15路公交车路线图 中山K15路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到城轨中山北站)
- 494阅读2023-11-09
-
- 中山035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-19
-
- 中山023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-19
-
- 中山珠海机场巴士中山三乡线公交车路线图 中山珠海机场巴士中山三乡线公交车站点查询(珠海机场到中山三乡汽车总站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 中山东凤有什么好玩的地方推荐
- 367阅读2023-07-18
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山玩水的地方有哪些 中山玩水的景点好去处
- 199阅读2023-11-22
-
- 中山521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 广东中山的旅游景点推荐 中山好玩的地方
- 237阅读2023-04-20
-
- 中山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 中山331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 中山市行政区划代码 中山市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 中山市GDP 中山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 234阅读2023-10-20
-
- 中山686路公交车路线图 中山686路公交车站点查询(环洲北路东到十四村桥头)
- 246阅读2023-11-09