中山B27路公交车路线图 中山B27路公交车站点查询(沙岗墟到东利民族工业园)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:43:52
中山B27路公交车(沙岗墟-东利民族工业园),由起点站沙岗墟开往东利民族工业园,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B27路上行路线图(沙岗墟-东利民族工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙岗墟 |
2 | 沙岗墟北 |
3 | 康华路-长江路口(BRT) |
4 | 长江路-东湾路口(BRT) |
5 | 长江路-孙文东路口(BRT) |
6 | 濠东小区 |
7 | 濠头牌坊(金记大酒楼) |
8 | 丽港城 |
9 | 五星管理区 |
10 | 五星美居中心 |
11 | 窈窕 |
12 | 东镇大道 |
13 | 张家边市场B1 |
14 | 张家边商业街 |
15 | 东镇大道东 |
16 | 中山留创园 |
17 | 澜溪泮岛(东镇东一路) |
18 | 健康花城西门 |
19 | 华佗山公园 |
20 | 开发区八小 |
21 | 义学 |
22 | 小隐 |
23 | 小隐商业街 |
24 | 东镇路玉泉路口 |
25 | 灰炉村口 |
26 | 东镇路神农路口 |
27 | 下岐 |
28 | 环茂路东利路口 |
29 | 珊洲(育英学校) |
30 | 联鸿路 |
31 | 东利民族工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山994路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 中山980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-19
-
- 中山十大个性写真品牌排行榜
- 310阅读2023-09-10
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 中山市黄圃镇区号和邮编
- 197阅读2023-08-26
-
- 广东省中山的科技馆电话号码
- 472阅读2023-05-24
-
- 中山033路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市古镇镇GDP
- 193阅读2023-06-21
-
- 中山到上海多少公里 开车从中山到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 中山326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19
-
- 中山医院大全 中山妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 中山003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 中山17路公交车路线图 中山17路公交车站点查询(神前总站到心岸春天花园)
- 451阅读2023-11-09
-
- 中山婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-09-10
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(大涌市场南到城南公交枢纽站)
- 356阅读2023-11-09
-
- 中山到天津多少公里 开车从中山到天津的详细路线
- 325阅读2023-08-11
-
- 广东省中山的医院电话号码
- 469阅读2023-05-24
-
- 中山363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 中山夜32路公交车路线图 中山夜32路公交车站点查询(鹤洞总站到柯子岭总站(河田路))
- 450阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市码头电话号码
- 341阅读2023-05-11
-
- 中山陵有什么值得去的地方
- 345阅读2023-08-29
-
- 中山石岐区装修公司排名前十强
- 176阅读2023-08-27
-
- 中山异地办理身份证需要什么 中山异地身份证补办和办理指南
- 109阅读2023-11-09
-
- 中山市是几线城市 2022最新中山城市分级
- 573阅读2022-07-19
-
- 中山351路公交车路线图 中山351路公交车站点查询(荷塘镇荷花池到城轨古镇站)
- 388阅读2023-11-09
-
- 中山088路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(中山汽车总站到黄圃公交枢纽站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 中山017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-19
-
- 中山有什么景点好玩的地方
- 441阅读2023-08-25