株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(云龙区政府到职教城)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:13:20
株洲D136路公交车(云龙区政府-职教城),由起点站云龙区政府开往职教城,总共7个站点,运营时间:;07:20 08:00 09:00 12:30 14:15 17:10 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
D136路上行路线图(云龙区政府-职教城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云龙区政府 |
2 | 临时站 |
3 | 龙头铺 |
4 | 兴隆山公租房 |
5 | 铁路科技职院 |
6 | 明礼路北口 |
7 | 职教城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县下东街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-21
-
- 株洲市行政区划介绍 株洲市各区县街道乡镇划分
- 132阅读2023-11-21
-
- 株洲T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 株洲T4路公交车路线图 株洲T4路公交车站点查询(火车站东广场到南方外国语学校)
- 324阅读2023-11-03
-
- 株洲古镇旅游 株洲三大古镇排名榜
- 445阅读2023-08-21
-
- 株洲D129路公交车路线图 株洲D129路公交车站点查询(陈寺堂到三十埠东)
- 208阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县中村瑶族乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 株洲到澳门多少公里 开车从株洲到澳门的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 株洲602路公交车路线图 株洲602路公交车站点查询(株潭公交换乘点到洛口古镇)
- 219阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的门诊急诊电话号码汇总
- 123阅读2023-05-05
-
- 湖南省株洲市茶陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 361阅读2023-01-03
-
- 株洲攸县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-23
-
- 株洲T71路公交车路线图 株洲T71路公交车站点查询(田心工业园到湘运路东)
- 428阅读2023-11-03
-
- 株洲周边游哪里好玩一日游
- 280阅读2023-09-01
-
- 株洲醴陵12路公交车路线图 株洲醴陵12路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市嘉树镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-21
-
- 株洲周边一日游玩最佳地方
- 512阅读2023-06-29
-
- 株洲市攸县区号和邮编
- 469阅读2023-08-24
-
- 2023年株洲攸县房价 株洲攸县二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-05
-
- 湖南省株洲市居委会电话号码
- 372阅读2023-10-09
-
- 株洲T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 株洲T64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 株洲市的大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科+专科)
- 347阅读2023-09-09
-
- 株洲醴陵4路公交车路线图 株洲醴陵4路公交车站点查询(长庆站到星火华新园)
- 259阅读2023-11-03
-
- 株洲市的本科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科)
- 305阅读2023-09-09
-
- 株洲T70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市枫林镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-21
-
- 株洲T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 醴陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 株洲市芦淞区行政区划介绍 株洲市芦淞区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-27
-
- 湖南省株洲市醴陵市石亭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-21
-
- 株洲T91路公交车路线图 株洲T91路公交车站点查询(株洲西站到城铁株洲南站)
- 354阅读2023-11-03