株洲T45路公交车路线图 株洲T45路公交车站点查询(珠江花园到清石基地)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:13:09
株洲T45路公交车(珠江花园-清石基地),由起点站珠江花园开往清石基地,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月30日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:00-21:00;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T45路上行路线图(珠江花园-清石基地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珠江花园 |
2 | 熹悦花都 |
3 | 泰山路圆方路口(BRT) |
4 | 九龙医院 |
5 | 黄河路泰山路口 |
6 | 黄河路天伦路口 |
7 | 天台路黄河路口 |
8 | 市政府 |
9 | 长江广场北口 |
10 | 市人社局 |
11 | 长江路嵩山路口 |
12 | 长江路明珠路口 |
13 | 珠洲大道庐山路口 |
14 | 尚格名城 |
15 | 株洲大道神农大道路口 |
16 | 市体育中心 |
17 | 株洲大道湘山路口 |
18 | 锦绣华都 |
19 | 石峰桥西 |
20 | 石峰桥东 |
21 | 响田西路中 |
22 | 响田西路东 |
23 | 响石广场西口 |
24 | 响石广场北口 |
25 | 外国语石峰学校 |
26 | 建设路天桥路口 |
27 | 建设路清水路口 |
28 | 清石广场 |
29 | 清石基地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲B42路公交车路线图 株洲B42路公交车站点查询(原T42路)(塘湾到湘运路东)
- 314阅读2023-11-03
-
- 2023年株洲芦淞房价 株洲芦淞二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-05
-
- 株洲B68路公交车路线图 株洲B68路公交车站点查询(原T68路)(市中心医院到职教城)
- 137阅读2023-11-03
-
- 株洲B83路公交车路线图 株洲B83路公交车站点查询(原t83路)(神农城北到坚固坡)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县1路公交车路线图 株洲攸县1路公交车站点查询(华昌公交公司到化机厂)
- 186阅读2023-11-03
-
- 株洲双高计划学校有哪些 株洲双高计划学校及专业名单
- 306阅读2022-11-18
-
- 株洲异地办理身份证需要什么 株洲异地身份证补办和办理指南
- 404阅读2023-11-09
-
- 湖南省株洲市攸县新市镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-21
-
- 株洲失业保险金怎么领取 株洲失业保险金申请条件及流程
- 370阅读2023-11-17
-
- 2021年株洲市芦淞区GDP
- 366阅读2023-06-21
-
- 株洲比较高端的小区 株洲十大高档小区排名
- 354阅读2023-08-17
-
- 株洲市渌口区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 392阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市天元区栗雨街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 株洲B55路公交车路线图 株洲B55路公交车站点查询(原T55路)(清石基地到三一歌雅郡)
- 412阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7952公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7952公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 389阅读2023-11-03
-
- 株洲天元区的名胜古迹有哪些 株洲天元区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-08
-
- 醴陵市公园排名哪个最好玩,醴陵市公园游玩攻略
- 405阅读2023-08-31
-
- 株洲攸县2路公交车路线图 株洲攸县2路公交车站点查询(义乌商贸城到江桥中学)
- 409阅读2023-11-03
-
- 株洲车船税多少钱 株洲车船税收费标准一览表
- 440阅读2023-11-24
-
- 株洲T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 株洲T6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市茶陵县虎踞镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 株洲到广州多少公里 开车从株洲到广州的详细路线
- 508阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市醴陵市板杉镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-21
-
- 株洲D116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市白兔潭镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市攸县江桥街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-21
-
- 株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(云龙区政府到职教城)
- 399阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市均楚镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县洣江街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-21
-
- 株洲T82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市云龙示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2023-01-03