淄博高青22路公交车路线图 淄博高青22路公交车站点查询(高青客运中心到高青客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:42:07
淄博高青22路公交车(高青客运中心-高青客运中心),由起点站高青客运中心开往高青客运中心,总共97个站点,运营时间:;07:40 11:40 15:20 17:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
高青22路上行路线图(高青客运中心-高青客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高青客运中心 |
2 | 派出所 |
3 | 政务中心 |
4 | 新侨牌 |
5 | 御泉香墅 |
6 | 馨嘉园 |
7 | 芦湖二期 |
8 | 芦湖一期 |
9 | 法院 |
10 | 财政局 |
11 | 工商银行 |
12 | 兰骏苑 |
13 | 消防队 |
14 | 实验中学 |
15 | 宋旺村 |
16 | 郭家村 |
17 | 肖胡家村 |
18 | 宫旺村 |
19 | 孙坊村 |
20 | 榆林村 |
21 | 贾家村 |
22 | 东段村 |
23 | 龙虎村 |
24 | 贾寨村 |
25 | 花沟村 |
26 | 香王村 |
27 | 天师村 |
28 | 邵家村 |
29 | 鹿家村 |
30 | 田家村 |
31 | 八后村 |
32 | 刘镇村 |
33 | 西小王村 |
34 | 王恒村 |
35 | 潘家村 |
36 | 郭家村 |
37 | 孟东村 |
38 | 张付贞村 |
39 | 大伊村 |
40 | 张官店村 |
41 | 铺上村 |
42 | 乔家村 |
43 | 西沙里村 |
44 | 演马村 |
45 | 里王村 |
46 | 洪家村 |
47 | 经家村 |
48 | 辛庄村 |
49 | 崔孟李 |
50 | 中店村 |
51 | 后张村 |
52 | 状科村 |
53 | 昊家村 |
54 | 黄家村 |
55 | 小郑村 |
56 | 仁里村 |
57 | 大郑村 |
58 | 杨四官村 |
59 | 黑里寨贞政府 |
60 | 孟东村 |
61 | 郭家村 |
62 | 潘家村 |
63 | 王恒村 |
64 | 西小王村 |
65 | 刘镇村 |
66 | 八后村 |
67 | 田家村 |
68 | 鹿家村 |
69 | 邵家村 |
70 | 天狮村 |
71 | 香王村 |
72 | 花沟村 |
73 | 贾寨村 |
74 | 龙虎村 |
75 | 东段村 |
76 | 贾家村 |
77 | 榆林村 |
78 | 孙坊村 |
79 | 高旺村 |
80 | 肖胡家村 |
81 | 郭家村 |
82 | 南赵村 |
83 | 实验中学 |
84 | 消防队 |
85 | 兰骏苑 |
86 | 工商银行 |
87 | 财政局 |
88 | 法院 |
89 | 芦湖一期 |
90 | 芦湖二期 |
91 | 馨嘉园 |
92 | 御泉香墅 |
93 | 新侨牌 |
94 | 政务中心 |
95 | 派出所 |
96 | 水上乐园 |
97 | 高青客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-27
-
- 沂源县水利局各部门对外联系电话
- 130阅读2023-05-24
-
- 淄博154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 淄博56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市沂源县西里镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-06
-
- 山东省淄博的急救中心电话号码
- 482阅读2023-05-18
-
- 淄博1路外线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-27
-
- 淄博4路公交车路线图 淄博4路公交车站点查询(周村火车站到淄博火车站(南广场))
- 245阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市沂源县石桥镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-06
-
- 淄博市淄川区农业农村局各服务中心联系电话
- 445阅读2023-05-24
-
- 淄博78路公交车路线图 淄博78路公交车站点查询(齐文化博物院到化建生活区)
- 468阅读2023-11-06
-
- 淄博132路/K132路公交车路线图 淄博132路/K132路公交车站点查询(后南定到后南定)
- 170阅读2023-11-06
-
- 淄博33路/K33路公交车路线图 淄博33路/K33路公交车站点查询(十字坡到公交东站)
- 415阅读2023-11-06
-
- 淄博的名胜古迹有哪些 淄博名胜古迹景点推荐
- 227阅读2023-10-12
-
- 淄博98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 淄博126路/K126路公交车路线图 淄博126路/K126路公交车站点查询(公交东站到好妯娌工业园)
- 180阅读2023-11-06
-
- 淄博市各县(区)政务服务中心联系电话
- 632阅读2023-05-29
-
- 淄博31路/K31路公交车路线图 淄博31路/K31路公交车站点查询(田家到淄川公交站)
- 264阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区教育和体育局各部门职责和联系电话
- 334阅读2023-05-26
-
- 淄博28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 淄博52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博周村区公园哪个好玩 淄博周村区最好玩的公园
- 202阅读2023-10-12
-
- 淄博62路/K62路公交车路线图 淄博62路/K62路公交车站点查询(临淄公交公司到六天务)
- 264阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市博山区山头街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-06
-
- 淄博160路/K160路公交车路线图 淄博160路/K160路公交车站点查询(公交东站到齐鲁医药学院)
- 328阅读2023-11-06
-
- 淄博152路/K152路公交车路线图 淄博152路/K152路公交车站点查询(公交东站到炼油厂)
- 409阅读2023-11-06
-
- 淄博52路/K52路公交车路线图 淄博52路/K52路公交车站点查询(临淄公交公司到郑辛)
- 144阅读2023-11-06
-
- 淄博3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 淄博高青23路公交车路线图 淄博高青23路公交车站点查询(高青客运中心到马扎子)
- 320阅读2023-11-05
-
- 淄博市淄川区自然资源局各事业单位联系电话
- 334阅读2023-05-24
-
- 淄博268路/K268路公交车路线图 淄博268路/K268路公交车站点查询(山东农业工程学院到周村客运中心)
- 256阅读2023-11-06