淄博高青22路公交车路线图 淄博高青22路公交车站点查询(高青客运中心到高青客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:42:05
淄博高青22路公交车(高青客运中心-高青客运中心),由起点站高青客运中心开往高青客运中心,总共97个站点,运营时间:;05:52 08:40 12:50 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
高青22路上行路线图(高青客运中心-高青客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高青客运中心 |
2 | 派出所 |
3 | 政务中心 |
4 | 新侨牌 |
5 | 御泉香墅 |
6 | 芦湖名郡南门 |
7 | 芦湖二期 |
8 | 芦湖一期 |
9 | 银座 |
10 | 中国人民银行 |
11 | 工商银行 |
12 | 兰骏苑 |
13 | 消防队 |
14 | 实验中学 |
15 | 宋旺村 |
16 | 郭家村 |
17 | 肖胡家村 |
18 | 宫旺村 |
19 | 孙坊村 |
20 | 榆林村 |
21 | 贾家村 |
22 | 东段村 |
23 | 龙虎村 |
24 | 贾寨村 |
25 | 花沟村 |
26 | 香王村 |
27 | 天师村 |
28 | 邵家村 |
29 | 鹿家村 |
30 | 田家村 |
31 | 八后村 |
32 | 刘镇村 |
33 | 西小王村 |
34 | 王恒村 |
35 | 潘家村 |
36 | 郭家村 |
37 | 孟东村 |
38 | 黑里寨镇政府 |
39 | 杨四官村 |
40 | 大郑村 |
41 | 仁里村 |
42 | 小郑村 |
43 | 黄家村 |
44 | 吴家村 |
45 | 状科村 |
46 | 后张村 |
47 | 中店村 |
48 | 崔孟李 |
49 | 辛庄村 |
50 | 经家村 |
51 | 洪家村 |
52 | 里王村 |
53 | 演马村 |
54 | 西沙里村 |
55 | 乔家村 |
56 | 铺上村 |
57 | 张官店村 |
58 | 大伊村 |
59 | 张付贞村 |
60 | 孟东村 |
61 | 郭家村 |
62 | 潘家村 |
63 | 王恒村 |
64 | 西小王村 |
65 | 刘镇村 |
66 | 八后村 |
67 | 田家村 |
68 | 鹿家村 |
69 | 邵家村 |
70 | 天师村 |
71 | 香王村 |
72 | 花沟村 |
73 | 贾寨村 |
74 | 龙虎村 |
75 | 东段村 |
76 | 贾家村 |
77 | 榆林村 |
78 | 孙坊村 |
79 | 高旺村 |
80 | 肖胡家村 |
81 | 郭家村 |
82 | 南赵村 |
83 | 实验中学 |
84 | 消防队 |
85 | 兰骏苑 |
86 | 工商银行 |
87 | 中国人民银行 |
88 | 银座 |
89 | 芦湖一期 |
90 | 芦湖二期 |
91 | 芦湖名郡南门 |
92 | 御泉香墅 |
93 | 新侨牌 |
94 | 政务中心 |
95 | 派出所 |
96 | 水上乐园 |
97 | 高青客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博博山区必玩十大景区,淄博博山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 262阅读2023-09-16
-
- 淄博市临淄区区号和邮编
- 203阅读2023-08-21
-
- 淄博80路/K80路公交车路线图 淄博80路/K80路公交车站点查询(公交东站到教考中心)
- 493阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区应急管理局各部门联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 淄博50路东线公交车路线图 淄博50路东线公交车站点查询(博山客运站到博山客运站)
- 386阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 411阅读2023-05-26
-
- 淄博16路公交车路线图 淄博16路公交车站点查询(镇门峪到博山客运站)
- 311阅读2023-11-05
-
- 淄博风景区有哪些景点
- 221阅读2023-08-25
-
- 淄博125路/K125路公交车路线图 淄博125路/K125路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到甘家村)
- 287阅读2023-11-06
-
- 淄博市初中学校名单
- 165阅读2023-05-04
-
- 淄博233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 淄博经济开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 521阅读2023-05-26
-
- 淄博160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-27
-
- 淄博市淄川区财政局各服务中心联系电话
- 482阅读2023-05-24
-
- 淄博139路/K139路公交车路线图 淄博139路/K139路公交车站点查询(公交东站到天乙花苑)
- 165阅读2023-11-06
-
- 淄博市应急管理局各部门职责和联系电话
- 326阅读2023-05-26
-
- 淄博11路/K11路公交车路线图 淄博11路/K11路公交车站点查询(八陡到博山客运站)
- 308阅读2023-11-05
-
- 淄博77路/K77路公交车路线图 淄博77路/K77路公交车站点查询(博山火车站到西流泉)
- 303阅读2023-11-06
-
- 淄博37路/K37路公交车路线图 淄博37路/K37路公交车站点查询(公交东站到十化建)
- 456阅读2023-11-06
-
- 淄博4路[公交东站-周村火车站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 淄博市临淄区市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 448阅读2023-05-17
-
- 淄博32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市沂源县张家坡镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-06
-
- 淄博到枣庄多少公里 开车从淄博到枣庄的详细路线
- 375阅读2023-08-13
-
- 山东省淄博市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2023-02-04
-
- 淄博住房公积金查询 淄博住房公积金个人账户查询入口
- 231阅读2023-08-30
-
- 淄博600路公交车路线图 淄博600路公交车站点查询(创智谷到演马)
- 228阅读2023-11-06
-
- 淄博市博山区司法局各部门对外联系电话
- 439阅读2023-05-24
-
- 山东淄博旅游景点大全排名
- 413阅读2023-08-25
-
- 淄博116路/K116路公交车路线图 淄博116路/K116路公交车站点查询(天乙花苑到天乙花苑)
- 462阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市居委会电话号码
- 317阅读2023-10-05
-
- 淄博K1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-27