淄博139路/K139路公交车路线图 淄博139路/K139路公交车站点查询(公交东站到天乙花苑)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:07:49
淄博139路/K139路公交车(公交东站-天乙花苑),由起点站公交东站开往天乙花苑,总共33个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:30-22:30;10月1日-5月31日 06:30-22:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
139路/K139路上行路线图(公交东站-天乙花苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东站 |
2 | 良乡东门 |
3 | 良乡小区 |
4 | 王舍路学府路口 |
5 | 淄博火车站(南广场) |
6 | 张南路王舍路口 |
7 | 杏园路金晶大道路口 |
8 | 市中西医结合医院(张店区人民医院) |
9 | 淄博商厦(齐商银行) |
10 | 淄博剧院 |
11 | 市中心医院 |
12 | 钻石商务大厦(人民公园) |
13 | 理工大学东校区南门(华仁中医医院) |
14 | 共青团路西五路口 |
15 | 黉门中学 |
16 | 西六路商场路口 |
17 | 市农科院(省医药学校) |
18 | 商场路世纪路口 |
19 | 世纪路共青团路口 |
20 | 富尔玛家居广场 |
21 | 淄博市技师学院(宝华中医医院) |
22 | 义乌小商品城 |
23 | 博大广场 |
24 | 美达原山天颐南区(俊兴口腔) |
25 | 金石小区 |
26 | 重庆路华光路口 |
27 | 祥瑞花园(西门) |
28 | 重庆路联通路口 |
29 | 方正凤凰国际 |
30 | 颐丰花园东门 |
31 | 房镇镇政府 |
32 | 绿城·百合花园 |
33 | 天乙花苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博博山区必玩十大景区,淄博博山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 262阅读2023-09-16
-
- 山东省淄博市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2023-02-04
-
- 淄博市临淄区民政局各部门联系电话
- 336阅读2023-05-24
-
- 淄博张店区公园哪个好玩 淄博张店区最好玩的公园
- 250阅读2023-10-12
-
- 淄博市临淄区发展和改革局各部门联系电话
- 228阅读2023-05-24
-
- 淄博市卫生健康委员会各部门职责和联系电话
- 517阅读2023-05-26
-
- 淄博市淄川区西河镇人民政府各事业单位联系电话
- 239阅读2023-05-24
-
- 淄博610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-27
-
- 淄博266路/K266路公交车路线图 淄博266路/K266路公交车站点查询(民营工业园到淄博火车站(南广场))
- 363阅读2023-11-06
-
- 淄博137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-27
-
- 淄博到潍坊多少公里 开车从淄博到潍坊的详细路线
- 391阅读2023-08-13
-
- 淄博嘉定129路公交车路线图 淄博嘉定129路公交车站点查询(鹤旋路金运路到公交南翔站)
- 430阅读2023-11-06
-
- 淄博别墅区 淄博十大豪宅排名
- 149阅读2023-08-17
-
- 淄博20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-27
-
- 淄博旅游景点大全排名 一日游
- 483阅读2023-08-30
-
- 淄博13路源泉线公交车路线图 淄博13路源泉线公交车站点查询(源泉到博山客运站)
- 241阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市临淄区凤凰镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-06
-
- 淄博市桓台县区号和邮编
- 297阅读2023-08-21
-
- 淄博到惠州多少公里 开车从淄博到惠州的详细路线
- 425阅读2023-08-13
-
- 淄博16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-27
-
- 淄博市临淄生态环境分局各部门对外联系电话
- 342阅读2023-05-24
-
- 淄博128路/K128路公交车路线图 淄博128路/K128路公交车站点查询(大土屋到淄川公交站)
- 155阅读2023-11-06
-
- 淄博133路/K133路公交车路线图 淄博133路/K133路公交车站点查询(淄川公交站到长远村)
- 333阅读2023-11-06
-
- 淄博市高青县医院大全 淄博市高青县妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-12
-
- 2023淄博是几线城市 淄博城市等级
- 339阅读2023-06-06
-
- 沂源县东里镇人民政府各部门对外联系电话
- 298阅读2023-05-24
-
- 淄博市临淄区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 253阅读2023-05-26
-
- 淄博40路东牛角线公交车路线图 淄博40路东牛角线公交车站点查询(东牛角到淄川公交站)
- 276阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市桓台县田庄镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-06
-
- 高青县科学技术局各部门职责和联系电话
- 110阅读2023-05-26
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27