自贡富顺6路公交车路线图 自贡富顺6路公交车站点查询(交警队到梅泽花园)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:45:06
自贡富顺6路公交车(交警队-梅泽花园),由起点站交警队开往梅泽花园,总共17个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富顺6路上行路线图(交警队-梅泽花园)
站序 | 站名 |
1 | 交警队 |
2 | 水陆派出所 |
3 | 瑞祥建材馆 |
4 | 安和小区 |
5 | 星河国际 |
6 | 客运中心 |
7 | 教育局 |
8 | 一中西校区 |
9 | 阳光小区 |
10 | 北湖学校 |
11 | 北湖上城南门 |
12 | 北湖苑 |
13 | 富州加油站 |
14 | 林达广场 |
15 | 林达路 |
16 | 富州花园 |
17 | 梅泽花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡40路公交车路线图 自贡40路公交车站点查询(同兴路(中段)到通航广场首末站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图 自贡70路[周家冲班次]公交车站点查询(周家冲到三多寨)
- 200阅读2023-10-19
-
- 自贡沿滩区公园哪个好玩 自贡沿滩区最好玩的公园
- 478阅读2023-11-27
-
- 自贡378路公交车路线图(李家沱南-申烨太阳城)和运营时间
- 432阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县度佳镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 自贡92路公交车路线图(君豪御园-市政府)和运营时间
- 489阅读2023-09-19
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(软件园三期到市政务服务中心)
- 498阅读2023-10-19
-
- 自贡345路公交车路线图 自贡345路公交车站点查询(响水路口到江南交通换乘枢纽)
- 268阅读2023-10-19
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图 自贡观灯旅游8号线公交车站点查询(彩灯大世界旅游集散中心到北互通出口)
- 434阅读2023-10-18
-
- 自贡652路公交车路线图 自贡652路公交车站点查询(川轻化李白河到华商爱琴海)
- 452阅读2023-10-19
-
- 自贡806路公交车路线图 自贡806路公交车站点查询(王家大院到仁和路北段)
- 101阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图 自贡富顺13路公交车站点查询(富顺二中到东城国际)
- 105阅读2023-10-19
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 自贡到雅安多少公里 开车从自贡到雅安的详细路线
- 442阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市大安区大山铺镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-05-07
-
- 自贡19路公交车路线图 自贡19路公交车站点查询(虎头桥到舒坪公交首末站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的医院电话号码
- 290阅读2023-05-15
-
- 自贡308路公交车路线图(高速公路客运中心-伏龙)和运营时间
- 142阅读2023-09-19
-
- 自贡到茂名多少公里 开车从自贡到茂名的详细路线
- 173阅读2023-08-17
-
- 自贡富顺7路公交车路线图 自贡富顺7路公交车站点查询(客运中心到新中医院)
- 414阅读2023-10-18
-
- 自贡生育保险报销流程 自贡生育险报销指南
- 304阅读2023-11-16
-
- 自贡42路公交车路线图 自贡42路公交车站点查询(自贡公交驾校到马冲口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 自贡801路公交车路线图(檀木林体育场-王家大院)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡市沿滩区特产:自贡太源井晒醋简介
- 168阅读2023-10-25
-
- 自贡值得去的地方 自贡旅游必去景点
- 371阅读2023-11-27
-
- 自贡312路公交车路线图(汇东公交枢纽站-卧龙湖市中医院)和运营时间
- 296阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺2路公交车路线图 自贡富顺2路公交车站点查询(东湖上城到水岸城)
- 196阅读2023-10-18
-
- 自贡贡井区的名胜古迹有哪些 自贡贡井区名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-27
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到自贡北站广场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 自贡68路公交车路线图(仙市-沿滩新站)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 自贡27路公交车路线图(吴家祠村-贡井桓太城)和运营时间
- 252阅读2023-09-19
-
- 自贡市行政区划代码 自贡市各区县街道区划码大全
- 459阅读2023-10-23