自贡富顺4路公交车路线图 自贡富顺4路公交车站点查询(晨光总厂到黄泥滩电站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:44:42
自贡富顺4路公交车(晨光总厂-黄泥滩电站),由起点站晨光总厂开往黄泥滩电站,总共16个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富顺4路上行路线图(晨光总厂-黄泥滩电站)
站序 | 站名 |
1 | 晨光总厂 |
2 | 晨光医院 |
3 | 华英小学 |
4 | 华英小学晨光校区 |
5 | 质检局 |
6 | 交管所 |
7 | 中医院 |
8 | 明远大酒店 |
9 | 伊顿东方 |
10 | 富顺二中 |
11 | 大田角 |
12 | 桂花新村 |
13 | 共和小学 |
14 | 丁海村委会 |
15 | 李家湾 |
16 | 黄泥滩电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡315路公交车路线图 自贡315路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卫康院)
- 216阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[大山铺班次]公交车路线图 自贡70路[大山铺班次]公交车站点查询(大山铺招呼站到三多寨)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡377路公交车路线图 自贡377路公交车站点查询(城南家园花红路到罗家坝)
- 273阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图(周家冲-三多寨)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 自贡到天津多少公里 开车从自贡到天津的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 自贡6号线公交车路线图(汇东公交枢纽站-彩灯大世界旅游集散中心)和运营时间
- 443阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市贡井区艾叶镇行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺9路公交车路线图 自贡富顺9路公交车站点查询(水岸城到豆花村)
- 448阅读2023-10-19
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡各区县人口排名 2021自贡常住人口总人口数
- 692阅读2023-02-16
-
- 四川省自贡市富顺县怀德镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 自贡308路公交车路线图(汇东公交枢纽站-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-19
-
- 自贡12路公交车路线图(贡井-长土东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图(北互通出口-彩灯大世界旅游集散中心)和运营时间
- 402阅读2023-09-19
-
- 自贡805路公交车路线图 自贡805路公交车站点查询(自贡公交驾校到同兴路中段)
- 191阅读2023-10-19
-
- 自贡2路公交车路线图 自贡2路公交车站点查询(荣光苑到文化艺术中心)
- 119阅读2023-10-18
-
- 自贡贡井区名胜古迹景点推荐,自贡贡井区名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-09-01
-
- 自贡市人才档案服务中心地址和联系电话
- 484阅读2023-06-14
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(衡川实验学校到东门口)
- 466阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡803路公交车路线图 自贡803路公交车站点查询(国际陆港首末站到汇东公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 自贡荣县4路公交车路线图 自贡荣县4路公交车站点查询(外环)(富东医院到富东医院)
- 321阅读2023-10-19
-
- 自贡11路公交车路线图(大安新街-贡井)和运营时间
- 414阅读2023-09-19
-
- 自贡377路公交车路线图(罗家坝-城南家园花红路)和运营时间
- 400阅读2023-09-19
-
- 自贡305路公交车路线图 自贡305路公交车站点查询(凤凰坝公交站到省盐校)
- 394阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(富顺二中-东城国际)和运营时间
- 343阅读2023-09-19
-
- 自贡亲子乐园推荐 自贡适合带娃亲子游的地方
- 373阅读2023-11-27
-
- 自贡到成都多少公里 开车从自贡到成都的详细路线
- 299阅读2023-08-17
-
- 自贡306路公交车路线图(大山铺城乡客运站(市公交集团)-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 165阅读2023-09-19
-
- 自贡合川815路公交车路线图(斑竹林-客运中心)和运营时间
- 311阅读2023-09-19
-
- 2023年自贡大安区房价 自贡大安区二手房和新房均价
- 273阅读2023-08-07