自贡381路公交车路线图 自贡381路公交车站点查询(铜元局到南坪②)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:45:53
自贡381路公交车(铜元局-南坪②),由起点站铜元局开往南坪②,总共9个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
381路上行路线图(铜元局-南坪②)
站序 | 站名 |
1 | 铜元局 |
2 | 芭蕉湾 |
3 | 川益小学 |
4 | 苏家湾 |
5 | 苏家坝 |
6 | 长江村 |
7 | 南坪红星美凯龙 |
8 | 二小区 |
9 | 南坪② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡到惠州多少公里 开车从自贡到惠州的详细路线
- 101阅读2023-08-17
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图 自贡观灯旅游8号线公交车站点查询(北互通出口到彩灯大世界旅游集散中心)
- 487阅读2023-10-18
-
- 自贡6号线公交车路线图(汇东公交枢纽站-彩灯大世界旅游集散中心)和运营时间
- 443阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点哪里好玩
- 405阅读2023-09-01
-
- 自贡到凉山多少公里 开车从自贡到凉山的详细路线
- 267阅读2023-08-17
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡好玩儿的地方
- 339阅读2023-09-13
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(自贡北站广场到方特恐龙王国公交首末站)
- 293阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市大安区团结镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-05-07
-
- 自贡1路公交车路线图 自贡1路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到张家坝)
- 485阅读2023-10-18
-
- 自贡806路公交车路线图(王家大院-仁和路北段)和运营时间
- 335阅读2023-09-19
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图(彩灯大世界旅游集散中心-北互通出口)和运营时间
- 247阅读2023-09-19
-
- 自贡10路公交车路线图(聚酯厂-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 192阅读2023-09-19
-
- 自贡市附近有什么好玩的地方
- 276阅读2023-07-17
-
- 自贡802路公交车路线图 自贡802路公交车站点查询(同兴路(中段)到王家大院)
- 163阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县狮市镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-07
-
- 自贡33路公交车路线图 自贡33路公交车站点查询(光大街到自贡公交驾校)
- 138阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县古佛镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-07
-
- 自贡37路公交车路线图(和景苑-绿洲花园)和运营时间
- 445阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区大安街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 自贡10路[大安新街区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31
-
- 自贡1路公交车路线图(汇东公交枢纽站-张家坝)和运营时间
- 338阅读2023-09-19
-
- 自贡市沿滩区医院大全 自贡市沿滩区妇幼保健医院地址及联系电话
- 255阅读2023-07-13
-
- 自贡70路[大山铺班次]公交车路线图 自贡70路[大山铺班次]公交车站点查询(大山铺招呼站到三多寨)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺203路公交车路线图(水岸城-东门口)和运营时间
- 307阅读2023-09-19
-
- 自贡308路公交车路线图(汇东公交枢纽站-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-19
-
- 自贡13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 自贡301路公交车路线图 自贡301路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到同兴路(中段))
- 249阅读2023-10-19
-
- 自贡203路公交车路线图 自贡203路公交车站点查询(锦城大道中段到贡井长征公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线图 自贡305路[电器厂区间车]公交车站点查询(凤凰坝公交站到电器厂大门)
- 352阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线图(东门口-水岸城)和运营时间
- 225阅读2023-09-19
-
- 自贡15路公交车路线图(方特恐龙王国公交首末站-鹅儿沟)和运营时间
- 492阅读2023-09-19