有关南宁公交的相关信息
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(亭洪亭江路口-中泰桂雅路口)发车间隔:,约4-10分钟/趟1路(中泰桂雅路口-亭洪亭江路口)发车间隔:,约4-10分钟/...
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 南宁36路公交车(比亚迪弗迪南门-方特东盟神画),由起点站比亚迪弗迪南门开往方特东盟神画,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!36路上行路线图(比亚迪弗迪...
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 南宁36路公交车(方特东盟神画-比亚迪弗迪南门),由起点站方特东盟神画开往比亚迪弗迪南门,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!36路上行路线图(方特东盟神...
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 南宁37路公交车(竹溪立交(竹溪民族路口A)-农交中心畜禽市场),由起点站竹溪立交(竹溪民族路口A)开往农交中心畜禽市场,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看...
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 南宁37路公交车(农交中心畜禽市场-竹溪立交(竹溪民族路口)),由起点站农交中心畜禽市场开往竹溪立交(竹溪民族路口),总共18个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3...
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 南宁38路公交车(金桥站-安吉客运站),由起点站金桥站开往安吉客运站,总共25个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!38路上行路线图(金桥站-安吉客运站)站序站名1金桥站...
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(安吉客运站到金桥站)
- 南宁38路公交车(安吉客运站-金桥站),由起点站安吉客运站开往金桥站,总共28个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!38路上行路线图(安吉客运站-金桥站)站序站名1安...
- 463阅读2023-11-07
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到金阳铁山港路口)
- 南宁40路公交车(朝阳广场(人民友爱路口)-金阳铁山港路口),由起点站朝阳广场(人民友爱路口)开往金阳铁山港路口,总共27个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!40...
- 317阅读2023-11-07
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(金阳铁山港路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 南宁40路公交车(金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)),由起点站金阳铁山港路口开往朝阳广场(人民友爱路口),总共26个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!40...
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(安吉客运站到玉洞车场)
- 南宁B41路公交车(安吉客运站-玉洞车场),由起点站安吉客运站开往玉洞车场,总共40个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B41路上行路线图(安吉客运站-玉洞车场)站序站...
- 266阅读2023-11-07
-
- 南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(玉洞车场到安吉客运站)
- 南宁B41路公交车(玉洞车场-安吉客运站),由起点站玉洞车场开往安吉客运站,总共40个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B41路上行路线图(玉洞车场-安吉客运站)站序站...
- 162阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线图 南宁131路公交车站点查询(永福路(广西电力学院五象校区)到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 南宁131路公交车(永福路(广西电力学院五象校区)-竹溪立交(厢竹民族路口A)),由起点站永福路(广西电力学院五象校区)开往竹溪立交(厢竹民族路口A),总共18个站点,运营时间:;工作日...
- 168阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线图 南宁131路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到永福路(广西电力学院五象校区))
- 南宁131路公交车(竹溪立交(厢竹民族路口)-永福路(广西电力学院五象校区)),由起点站竹溪立交(厢竹民族路口)开往永福路(广西电力学院五象校区),总共19个站点,运营时间:;工作日 07...
- 166阅读2023-11-07
-
- 南宁D43公交车路线图 南宁D43公交车站点查询(友谊白沙路口到高岭小学)
- 南宁D43公交车(友谊白沙路口-高岭小学),由起点站友谊白沙路口开往高岭小学,总共2个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!D43上行路线图(友谊...
- 498阅读2023-11-07
-
- 南宁D43公交车路线图 南宁D43公交车站点查询(高岭小学到友谊白沙路口)
- 南宁D43公交车(高岭小学-友谊白沙路口),由起点站高岭小学开往友谊白沙路口,总共2个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!D43上行路线图(高岭...
- 191阅读2023-11-07
-
- 南宁B44路公交车路线图 南宁B44路公交车站点查询(明秀秀灵路口(第八人民医院)到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 南宁B44路公交车(明秀秀灵路口(第八人民医院)-竹溪立交(竹溪民族路口)),由起点站明秀秀灵路口(第八人民医院)开往竹溪立交(竹溪民族路口),总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细...
- 244阅读2023-11-07
-
- 南宁B44路公交车路线图 南宁B44路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到明秀秀灵路口(第八人民医院))
- 南宁B44路公交车(竹溪立交(竹溪民族路口A)-明秀秀灵路口(第八人民医院)),由起点站竹溪立交(竹溪民族路口A)开往明秀秀灵路口(第八人民医院),总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详...
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁45路公交车路线图 南宁45路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到方特东盟神画)
- 南宁45路公交车(竹溪立交(竹溪民族路口A)-方特东盟神画),由起点站竹溪立交(竹溪民族路口A)开往方特东盟神画,总共18个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!45路上...
- 339阅读2023-11-07
-
- 南宁45路公交车路线图 南宁45路公交车站点查询(方特东盟神画到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 南宁45路公交车(方特东盟神画-竹溪立交(竹溪民族路口)),由起点站方特东盟神画开往竹溪立交(竹溪民族路口),总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!45路上行...
- 224阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(清川地铁站A口到南宁市第八中学)
- 南宁D45公交车(清川地铁站A口-南宁市第八中学),由起点站清川地铁站A口开往南宁市第八中学,总共2个站点,运营时间:;周日 16:00-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 1...
- 488阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 南宁D45公交车(南宁市第八中学-清川地铁站A口),由起点站南宁市第八中学开往清川地铁站A口,总共2个站点,运营时间:;周五至周日 17:20-19:20;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,...
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁46路公交车路线图 南宁46路公交车站点查询(医科大一附院到科兴秀厢路口)
- 南宁46路公交车(医科大一附院-科兴秀厢路口),由起点站医科大一附院开往科兴秀厢路口,总共28个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!46路上行路线图(医科大一附院-科...
- 302阅读2023-11-07
-
- 南宁46路公交车路线图 南宁46路公交车站点查询(科兴秀厢路口到医科大一附院)
- 南宁46路公交车(科兴秀厢路口-医科大一附院),由起点站科兴秀厢路口开往医科大一附院,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!46路上行路线图(科兴秀厢路口-医...
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁B47路公交车路线图 南宁B47路公交车站点查询(电力勘察分院到燕子岭)
- 南宁B47路公交车(电力勘察分院-燕子岭),由起点站电力勘察分院开往燕子岭,总共8个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(B47路调整:线路临时取消燕子岭长堽路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!B4...
- 486阅读2023-11-07