南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(玉洞车场到安吉客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:51:14
南宁B41路公交车(玉洞车场-安吉客运站),由起点站玉洞车场开往安吉客运站,总共40个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B41路上行路线图(玉洞车场-安吉客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉洞车场 |
2 | 银海玉洞路口站(BRT) |
3 | 银海祥和路口 |
4 | 金象三区 |
5 | 广西备灾中心 |
6 | 金象一区 |
7 | 银海永兴路口 |
8 | 银海建设路口 |
9 | 龟背桥 |
10 | 江南客运站 |
11 | 南宁经济开发区 |
12 | 星光白沙路口 |
13 | 石柱岭 |
14 | 星光亭洪路口 |
15 | 福建星光路口 |
16 | 凌铁桥南 |
17 | 植物路中 |
18 | 区医院西 |
19 | 新民桃源路口 |
20 | 新民七星路口 |
21 | 新民东葛路口(广西骨伤医院) |
22 | 新民民主路口 |
23 | 新民公园路口 |
24 | 人民公园 |
25 | 区体育场 |
26 | 北湖唐山路口 |
27 | 北湖衡阳路口 |
28 | 北湖工人新村 |
29 | 北湖市场 |
30 | 北湖荷角路口 |
31 | 北湖秀厢路口(南宁市中医医院) |
32 | 北湖安居小区 |
33 | 秀厢秀安路口 |
34 | 安吉秀厢路口 |
35 | 三十三中 |
36 | 苏卢农贸市场 |
37 | 安吉吉兴路口 |
38 | 安吉高新路口 |
39 | 安吉安园路口 |
40 | 安吉客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D73路公交车路线图 南宁D73路公交车站点查询(莫兰迪学校到西乡塘站)
- 460阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县那桐镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县邮编和地址
- 293阅读2023-06-07
-
- 南宁B206路公交车路线图 南宁B206路公交车站点查询(埌东客运站到安吉客运站)
- 459阅读2023-11-07
-
- 广西南宁周边旅游景点
- 133阅读2023-09-17
-
- 南宁市养老保险中心地址和联系电话
- 336阅读2023-06-14
-
- 南宁610路公交车路线图 南宁610路公交车站点查询(良凤江国家森林公园到友爱北立交)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁市宾阳县区号和邮编
- 281阅读2023-08-26
-
- 南宁上林801路公交车路线图 南宁上林801路公交车站点查询(东方国际到莲花廉租房小区)
- 363阅读2023-11-07
-
- 南宁D73路公交车路线图 南宁D73路公交车站点查询(西乡塘站到莫兰迪学校)
- 399阅读2023-11-07
-
- 南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(白沙亭江路口到秀厢翠峰路口)
- 406阅读2023-11-07
-
- 南宁周边县城旅游景点
- 252阅读2023-09-09
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区城厢镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-03
-
- 广西南宁的门诊急诊电话号码汇总
- 503阅读2023-05-05
-
- 南宁隆安12公交车路线图 南宁隆安12公交车站点查询(华侨管理区到曲流)
- 414阅读2023-11-07
-
- 南宁马山县十大旅游景点
- 140阅读2023-09-05
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到金阳铁山港路口)
- 317阅读2023-11-07
-
- 南宁市邮编 南宁各区县邮政编码查询表
- 177阅读2023-10-17
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(黎塘汽车站到桂西路口)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁特产排行榜前10名 南宁十大特产
- 274阅读2023-04-28
-
- 南宁兴宁区公园排名哪个最好玩,南宁兴宁区公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-12
-
- 南宁埌东客运站是地铁几号线 南宁地铁埌东客运站站首末车时间表
- 101阅读2023-10-15
-
- 南宁旅游1路公交车路线图 南宁旅游1路公交车站点查询(扬美古镇到富德翠湖路口北)
- 269阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区衡阳街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-03
-
- 广西南宁的档案馆电话号码
- 366阅读2023-05-16
-
- 南宁D84公交车路线图 南宁D84公交车站点查询(林里桥小学到南宁市三中青秀校区)
- 424阅读2023-11-07
-
- 南宁2日游最佳景点 南宁二日游必去景点推荐
- 297阅读2023-08-16
-
- 南宁周家坡是地铁几号线 南宁地铁周家坡站首末车时间表
- 336阅读2023-10-15
-
- 南宁215路公交车路线图 南宁215路公交车站点查询(金桥站到医科大一附院)
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁公积金查询方法 南宁公积金个人账户查询
- 250阅读2023-11-13
-
- 广西南宁的专科医院电话号码
- 132阅读2023-05-16
-
- 南宁702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-20