有关南昌公交的相关信息
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(袁家村委会到湾里旅游集散中心)
- 南昌C33路公交车(袁家村委会-湾里旅游集散中心),由起点站袁家村委会开往湾里旅游集散中心,总共19个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!C33路上行路线图(袁家村委会-湾里旅...
- 409阅读2023-10-27
-
- 南昌C45路公交车路线图 南昌C45路公交车站点查询(幽兰到牌坊楼下)
- 南昌C45路公交车(幽兰-牌坊楼下),由起点站幽兰开往牌坊楼下,总共11个站点,运营时间:;09:30 12:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!C45路上行路线图(幽兰-牌坊楼下)站序站名1幽兰2幽...
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌C45路公交车路线图 南昌C45路公交车站点查询(牌坊楼下到幽兰)
- 南昌C45路公交车(牌坊楼下-幽兰),由起点站牌坊楼下开往幽兰,总共11个站点,运营时间:;09:40 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!C45路上行路线图(牌坊楼下-幽兰)站序站名1牌坊楼下2牌坊...
- 363阅读2023-10-27
-
- 南昌854路公交车路线图 南昌854路公交车站点查询(上海沪工公司到银河城停车场(银三角北地铁站))
- 南昌854路公交车(上海沪工公司-银河城停车场(银三角北地铁站)),由起点站上海沪工公司开往银河城停车场(银三角北地铁站),总共2个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌508路公交车路线图 南昌508路公交车站点查询(湾里公交枢纽到青西村)
- 南昌508路公交车(湾里公交枢纽-青西村),由起点站湾里公交枢纽开往青西村,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-3月31日 05:50 06:50 07:50 13:10 16:30 18:00;4月...
- 422阅读2023-10-27
-
- 南昌508路公交车路线图 南昌508路公交车站点查询(青西村到湾里公交枢纽)
- 南昌508路公交车(青西村-湾里公交枢纽),由起点站青西村开往湾里公交枢纽,总共12个站点,运营时间:;工作日 06:18 07:18 08:18 12:38 13:38 15:58 16:58 18:28;周末 06:18...
- 372阅读2023-10-27
-
- 南昌522路短班公交车路线图 南昌522路短班公交车站点查询(岗下村到南昌西站东枢纽(下客站))
- 南昌522路短班公交车(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站)),由起点站岗下村开往南昌西站东枢纽(下客站),总共14个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-18:00;12月1日-3月31日 06...
- 329阅读2023-10-27
-
- 南昌535路公交车路线图 南昌535路公交车站点查询(恒生制衣到金圣路)
- 南昌535路公交车(恒生制衣-金圣路),由起点站恒生制衣开往金圣路,总共33个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-19:30;12月1日-3月31日 06:30-19:00;约12-19分钟/趟,详细站点...
- 448阅读2023-10-27
-
- 南昌542路公交车路线图 南昌542路公交车站点查询(塔城到北洲)
- 南昌542路公交车(塔城-北洲),由起点站塔城开往北洲,总共11个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!542路上行路线图(塔城-北洲)站序站名1塔城2闹上3塔城湖陂市场4...
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌542路公交车路线图 南昌542路公交车站点查询(北洲到塔城交管站)
- 南昌542路公交车(北洲-塔城交管站),由起点站北洲开往塔城交管站,总共11个站点,06:10-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!542路上行路线图(北洲-塔城交管站)站序站名1北洲2北洲村委会3刘...
- 230阅读2023-10-27
-
- 南昌543路公交车路线图 南昌543路公交车站点查询(塔城交管站到南洲)
- 南昌543路公交车(塔城交管站-南洲),由起点站塔城交管站开往南洲,总共10个站点,运营时间:;06:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!543路上行路线图(塔城交管站-南洲)站序站名1塔城交管...
- 431阅读2023-10-27
-
- 南昌543路公交车路线图 南昌543路公交车站点查询(南洲到塔城交管站)
- 南昌543路公交车(南洲-塔城交管站),由起点站南洲开往塔城交管站,总共10个站点,运营时间:;06:50 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!543路上行路线图(南洲-塔城交管站)站序站名1南洲2芳...
- 137阅读2023-10-27
-
- 南昌553路公交车路线图 南昌553路公交车站点查询(幽兰到冶建(水阁))
- 南昌553路公交车(幽兰-冶建(水阁)),由起点站幽兰开往冶建(水阁),总共9个站点,运营时间:;07:00 10:10 12:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!553路上行路线图(幽兰-冶建(水阁))站序...
- 279阅读2023-10-27
-
- 南昌553路公交车路线图 南昌553路公交车站点查询(冶建到幽兰)
- 南昌553路公交车(冶建-幽兰),由起点站冶建开往幽兰,总共9个站点,运营时间:;07:45 09:45 13:15 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!553路上行路线图(冶建-幽兰)站序站名1冶建2大浦朱家...
- 364阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线图 南昌555路公交车站点查询(幽兰到东禅寺)
- 南昌555路公交车(幽兰-东禅寺),由起点站幽兰开往东禅寺,总共5个站点,运营时间:;09:40 14:10,详细站点如下,一起来看看吧!555路上行路线图(幽兰-东禅寺)站序站名1幽兰2丁家3枫林4南湖万...
- 365阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线图 南昌555路公交车站点查询(东禅寺到幽兰)
- 南昌555路公交车(东禅寺-幽兰),由起点站东禅寺开往幽兰,总共5个站点,运营时间:;09:50 14:20,详细站点如下,一起来看看吧!555路上行路线图(东禅寺-幽兰)站序站名1东禅寺2南湖万家3枫林4...
- 208阅读2023-10-27
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(幽兰到胡陶)
- 南昌556路公交车(幽兰-胡陶),由起点站幽兰开往胡陶,总共7个站点,运营时间:;09:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!556路上行路线图(幽兰-胡陶)站序站名1幽兰2幽兰中学3系马涂村4厚田...
- 475阅读2023-10-27
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(幽兰到少城)
- 南昌557路公交车(幽兰-少城),由起点站幽兰开往少城,总共4个站点,运营时间:;08:20 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!557路上行路线图(幽兰-少城)站序站名1幽兰2枫林村3周村4少城...
- 140阅读2023-10-27
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(胡陶到幽兰)
- 南昌556路公交车(胡陶-幽兰),由起点站胡陶开往幽兰,总共7个站点,运营时间:;09:15 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!556路上行路线图(胡陶-幽兰)站序站名1胡陶2瑶溪上陶村3厚田大坊万...
- 424阅读2023-10-27
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(少城到幽兰)
- 南昌557路公交车(少城-幽兰),由起点站少城开往幽兰,总共4个站点,运营时间:;08:31 16:41,详细站点如下,一起来看看吧!557路上行路线图(少城-幽兰)站序站名1少城2周村3枫林村4幽兰...
- 384阅读2023-10-27
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(岗前到澄湖中路东口)
- 南昌559路公交车(岗前-澄湖中路东口),由起点站岗前开往澄湖中路东口,总共11个站点,运营时间:;06:30 09:30 11:30 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!559路上行路线图(岗前-澄湖中路...
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(澄湖中路东口到岗前)
- 南昌559路公交车(澄湖中路东口-岗前),由起点站澄湖中路东口开往岗前,总共11个站点,运营时间:;06:00 09:00 11:00 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!559路上行路线图(澄湖中路东口-...
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(南新楼前到九联圩)
- 南昌569路公交车(南新楼前-九联圩),由起点站南新楼前开往九联圩,总共11个站点,06:50-16:45,详细站点如下,一起来看看吧!569路上行路线图(南新楼前-九联圩)站序站名1南新楼前2南新卫生...
- 130阅读2023-10-27
-
- 南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(九联圩到南新楼前)
- 南昌569路公交车(九联圩-南新楼前),由起点站九联圩开往南新楼前,总共10个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!569路上行路线图(九联圩-南新楼前)站序站名1九联圩...
- 326阅读2023-10-27