有关温州公交的相关信息
-
- 温州B104路公交车路线图 温州B104路公交车站点查询(高教园区首末站到西站)
- 温州B104路公交车(高教园区首末站-西站),由起点站高教园区首末站开往西站,总共29个站点,发车间隔:;约18分钟/趟(B104路调整:因受亚运会影响,线路临时取消市体育中心西站。,详细站点如...
- 167阅读2023-10-22
-
- 温州乐清355路公交车路线图 温州乐清355路公交车站点查询(岩宕到虹桥西街)
- 温州乐清355路公交车(岩宕-虹桥西街),由起点站岩宕开往虹桥西街,总共17个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清355路上行路线图(岩宕-虹桥西街)站序站名1岩宕2外...
- 472阅读2023-10-22
-
- 温州乐清355路公交车路线图 温州乐清355路公交车站点查询(虹桥西街到岩宕)
- 温州乐清355路公交车(虹桥西街-岩宕),由起点站虹桥西街开往岩宕,总共16个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清355路上行路线图(虹桥西街-岩宕)站序站名1虹桥西...
- 243阅读2023-10-22
-
- 温州乐清356路公交车路线图 温州乐清356路公交车站点查询(虹桥客运中心到樟岙)
- 温州乐清356路公交车(虹桥客运中心-樟岙),由起点站虹桥客运中心开往樟岙,总共32个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清356路上行路线图(虹桥客运中心-樟岙)站序...
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州乐清356路公交车路线图 温州乐清356路公交车站点查询(樟岙到虹桥客运中心)
- 温州乐清356路公交车(樟岙-虹桥客运中心),由起点站樟岙开往虹桥客运中心,总共28个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清356路上行路线图(樟岙-虹桥客运中心)站序...
- 259阅读2023-10-22
-
- 温州乐清357路公交车路线图 温州乐清357路公交车站点查询(丁岙二站到虹桥客运中心)
- 温州乐清357路公交车(丁岙二站-虹桥客运中心),由起点站丁岙二站开往虹桥客运中心,总共22个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 13:00 14:30 16:00,详细站点如下,一起来看...
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州乐清357路公交车路线图 温州乐清357路公交车站点查询(虹桥客运中心到丁岙二站)
- 温州乐清357路公交车(虹桥客运中心-丁岙二站),由起点站虹桥客运中心开往丁岙二站,总共26个站点,07:30-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!乐清357路上行路线图(虹桥客运中心-丁岙二站)...
- 377阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(虹桥北站到埭头二站)
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车(虹桥北站-埭头二站),由起点站虹桥北站开往埭头二站,总共29个站点,运营时间:;08:10 12:50 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!乐清358B路[虹桥北站]...
- 148阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(埭头二站到虹桥北站)
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车(埭头二站-虹桥北站),由起点站埭头二站开往虹桥北站,总共29个站点,运营时间:;08:35 13:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!乐清358B路[虹桥北站]...
- 315阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358A路公交车路线图 温州乐清358A路公交车站点查询(淡溪里岙到虹桥客运中心)
- 温州乐清358A路公交车(淡溪里岙-虹桥客运中心),由起点站淡溪里岙开往虹桥客运中心,总共12个站点,发车间隔:;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清358A路上行路线图(淡溪里岙-虹...
- 143阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358A路公交车路线图 温州乐清358A路公交车站点查询(虹桥客运中心到淡溪里岙)
- 温州乐清358A路公交车(虹桥客运中心-淡溪里岙),由起点站虹桥客运中心开往淡溪里岙,总共18个站点,发车间隔:;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清358A路上行路线图(虹桥客运中心...
- 352阅读2023-10-22
-
- 温州乐清528路公交车路线图 温州乐清528路公交车站点查询(里湖里窍到定头)
- 温州乐清528路公交车(里湖里窍-定头),由起点站里湖里窍开往定头,总共15个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清528路上行路线图(里湖里窍-定头)站序站名1里湖...
- 323阅读2023-10-22
-
- 温州乐清508路公交车路线图 温州乐清508路公交车站点查询(雁荡动车站到铁定溜溜)
- 温州乐清508路公交车(雁荡动车站-铁定溜溜),由起点站雁荡动车站开往铁定溜溜,总共15个站点,运营时间:;08:25 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30(乐清508路调整:线路临时取消溪滨路...
- 120阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360B路黄塘公交车路线图 温州乐清360B路黄塘公交车站点查询(虹桥客运中心到黄塘)
- 温州乐清360B路黄塘公交车(虹桥客运中心-黄塘),由起点站虹桥客运中心开往黄塘,总共23个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清360B路黄塘上行路线图(虹桥客运中...
- 367阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360B路黄塘公交车路线图 温州乐清360B路黄塘公交车站点查询(黄塘到虹桥客运中心)
- 温州乐清360B路黄塘公交车(黄塘-虹桥客运中心),由起点站黄塘开往虹桥客运中心,总共23个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清360B路黄塘上行路线图(黄塘-虹桥客...
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图 温州乐清360A路街头公交车站点查询(虹桥客运中心到街头)
- 温州乐清360A路街头公交车(虹桥客运中心-街头),由起点站虹桥客运中心开往街头,总共26个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清360A路街头上行路线图(虹桥客运中...
- 229阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图 温州乐清360A路街头公交车站点查询(街头到虹桥客运中心)
- 温州乐清360A路街头公交车(街头-虹桥客运中心),由起点站街头开往虹桥客运中心,总共27个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乐清360A路街头上行路线图(街头-虹桥客...
- 457阅读2023-10-22
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(虹桥客运中心到白龙山)
- 温州乐清361路公交车(虹桥客运中心-白龙山),由起点站虹桥客运中心开往白龙山,总共35个站点,运营时间:;06:00 07:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:40 15:40,详细站点如下,一起...
- 186阅读2023-10-22
-
- 温州113路环线公交车路线图 温州113路环线公交车站点查询(双屿双岙首末站到双屿双岙首末站)
- 温州113路环线公交车(双屿双岙首末站-双屿双岙首末站),由起点站双屿双岙首末站开往双屿双岙首末站,总共58个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!113路环线上行路...
- 223阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安113路公交车路线图 温州瑞安113路公交车站点查询(城乡公交总站到阁巷集聚区公交站)
- 温州瑞安113路公交车(城乡公交总站-阁巷集聚区公交站),由起点站城乡公交总站开往阁巷集聚区公交站,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!瑞安113路上行路...
- 342阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安113路公交车路线图 温州瑞安113路公交车站点查询(阁巷集聚区公交站到城乡公交总站)
- 温州瑞安113路公交车(阁巷集聚区公交站-城乡公交总站),由起点站阁巷集聚区公交站开往城乡公交总站,总共30个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!瑞安113路上行...
- 340阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉113路公交车路线图 温州永嘉113路公交车站点查询(安丰村到瓯北码头(招呼站))
- 温州永嘉113路公交车(安丰村-瓯北码头(招呼站)),由起点站安丰村开往瓯北码头(招呼站),总共15个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!永嘉113路上行路线图(安丰村-瓯...
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362B路[经南阳山洞]公交车路线图 温州乐清362B路[经南阳山洞]公交车站点查询(南岳公交首末站到南岳公交首末站)
- 温州乐清362B路[经南阳山洞]公交车(南岳公交首末站-南岳公交首末站),由起点站南岳公交首末站开往南岳公交首末站,总共56个站点,运营时间:;07:00 07:55 08:55 10:55 12:00 13:...
- 288阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362B路[经外岭]公交车路线图 温州乐清362B路[经外岭]公交车站点查询(南岳公交首末站到南岳公交首末站)
- 温州乐清362B路[经外岭]公交车(南岳公交首末站-南岳公交首末站),由起点站南岳公交首末站开往南岳公交首末站,总共51个站点,运营时间:;06:10 09:55 13:55,详细站点如下,一起来看看...
- 245阅读2023-10-22