有关临沂公交的相关信息
-
- 临沂郯城-临沂西线公交车路线图 临沂郯城-临沂西线公交车站点查询(郯城汽车站到隆达客运换乘中心)
- 临沂郯城-临沂西线公交车(郯城汽车站-隆达客运换乘中心),由起点站郯城汽车站开往隆达客运换乘中心,总共87个站点,运营时间:;05:05 05:24 05:43 06:02 06:21 06:40 06:59 07...
- 235阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城-临沂西线公交车路线图 临沂郯城-临沂西线公交车站点查询(隆达客运换乘中心到郯城汽车站)
- 临沂郯城-临沂西线公交车(隆达客运换乘中心-郯城汽车站),由起点站隆达客运换乘中心开往郯城汽车站,总共82个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:04 08:42 09:20 09:58 10...
- 241阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(新村开发区到汽车站)
- 临沂郯城S05路公交车(新村开发区-汽车站),由起点站新村开发区开往汽车站,总共43个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:20-16:00;6月1日-10月31日 05:30-17:00;约0.5-1小时/趟,详...
- 450阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城杨集线公交车路线图 临沂郯城杨集线公交车站点查询(杨集到汽车站)
- 临沂郯城杨集线公交车(杨集-汽车站),由起点站杨集开往汽车站,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!郯城杨集线上行路线图(杨集-汽车站)站序站名1杨集2大...
- 373阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(汽车站到新村开发区)
- 临沂郯城S05路公交车(汽车站-新村开发区),由起点站汽车站开往新村开发区,总共23个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:20-16:00;6月1日-2月28日 06:00-18:00;约30-50分钟/趟,详...
- 193阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S01路公交车路线图 临沂郯城S01路公交车站点查询(汽车站到杨集)
- 临沂郯城S01路公交车(汽车站-杨集),由起点站汽车站开往杨集,总共31个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:40-17:00;6月1日-2月28日 06:00-18:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起...
- 377阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图 临沂郯城立朝线公交车站点查询(汽车站到立朝)
- 临沂郯城立朝线公交车(汽车站-立朝),由起点站汽车站开往立朝,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 492阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图 临沂郯城立朝线公交车站点查询(立朝到汽车站)
- 临沂郯城立朝线公交车(立朝-汽车站),由起点站立朝开往汽车站,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 209阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S04路公交车路线图 临沂郯城S04路公交车站点查询(郯城二中到老庄)
- 临沂郯城S04路公交车(郯城二中-老庄),由起点站郯城二中开往老庄,总共35个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:20-17:20;6月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-2月28日 06:20-17:30,...
- 436阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城薛庄线公交车路线图 临沂郯城薛庄线公交车站点查询(汽车站到薛东村)
- 临沂郯城薛庄线公交车(汽车站-薛东村),由起点站汽车站开往薛东村,总共18个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟,详细站点如下,一...
- 226阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S03路公交车路线图 临沂郯城S03路公交车站点查询(孙塘村到郯城二中)
- 临沂郯城S03路公交车(孙塘村-郯城二中),由起点站孙塘村开往郯城二中,总共27个站点,运营时间:;1月1日-2月28日 06:00-18:00;3月1日-5月31日 06:40-16:30;6月1日-12月30日 06:20-...
- 410阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S03路公交车路线图 临沂郯城S03路公交车站点查询(二中到孙塘村)
- 临沂郯城S03路公交车(二中-孙塘村),由起点站二中开往孙塘村,总共26个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:40-16:30;6月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-2月28日 06:20-17:30;约40...
- 344阅读2023-10-23
-
- 临沂山亭51路公交车路线图 临沂山亭51路公交车站点查询(北庄换乘站到吉山口)
- 临沂山亭51路公交车(北庄换乘站-吉山口),由起点站北庄换乘站开往吉山口,总共30个站点,运营时间:;06:40 07:30 09:30 12:00 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!山亭51路上行...
- 435阅读2023-10-23
-
- 临沂K53路东公交车路线图 临沂K53路东公交车站点查询(汪沟公交换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 临沂K53路东公交车(汪沟公交换乘中心-汪沟公交换乘中心),由起点站汪沟公交换乘中心开往汪沟公交换乘中心,总共18个站点,运营时间:;07:15 09:30 13:00 16:30 17:30,详细站点如下...
- 197阅读2023-10-23
-
- 临沂K53路西公交车路线图 临沂K53路西公交车站点查询(汪沟公交换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 临沂K53路西公交车(汪沟公交换乘中心-汪沟公交换乘中心),由起点站汪沟公交换乘中心开往汪沟公交换乘中心,总共17个站点,运营时间:;06:30 08:30 11:00 15:00,详细站点如下,一起来...
- 124阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水2路公交车路线图 临沂沂水2路公交车站点查询(汽车站到武家洼)
- 临沂沂水2路公交车(汽车站-武家洼),由起点站汽车站开往武家洼,总共38个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沂水2路上行路线图(汽车站-武家洼)站序站名1汽车站2...
- 294阅读2023-10-23
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(理工大学南门到费县高铁站)
- 临沂费县3路公交车(理工大学南门-费县高铁站),由起点站理工大学南门开往费县高铁站,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县3路上行路线图(理工大学南门-...
- 410阅读2023-10-23
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(高铁站到理工大学南)
- 临沂费县3路公交车(高铁站-理工大学南),由起点站高铁站开往理工大学南,总共38个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县3路上行路线图(高铁站-理工大学南)站序站...
- 184阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水3路公交车路线图 临沂沂水3路公交车站点查询(西城站到汽车站)
- 临沂沂水3路公交车(西城站-汽车站),由起点站西城站开往汽车站,总共32个站点,发车间隔:;约39-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沂水3路上行路线图(西城站-汽车站)站序站名1西城站2...
- 250阅读2023-10-23
-
- 临沂费县4路公交车路线图 临沂费县4路公交车站点查询(汽车站到一中)
- 临沂费县4路公交车(汽车站-一中),由起点站汽车站开往一中,总共28个站点,06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!费县4路上行路线图(汽车站-一中)站序站名1汽车站2小安子西3小安子东4...
- 354阅读2023-10-23
-
- 临沂费县4路公交车路线图 临沂费县4路公交车站点查询(一中到汽车站)
- 临沂费县4路公交车(一中-汽车站),由起点站一中开往汽车站,总共25个站点,06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!费县4路上行路线图(一中-汽车站)站序站名1一中2肖山坡3蓝天车管所4城...
- 182阅读2023-10-23
-
- 临沂费县5路公交车路线图 临沂费县5路公交车站点查询(费县汽车站到双创产业园)
- 临沂费县5路公交车(费县汽车站-双创产业园),由起点站费县汽车站开往双创产业园,总共34个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县5路上行路线图(费县汽车站-双...
- 388阅读2023-10-23
-
- 临沂费县-临沂公交车路线图 临沂费县-临沂公交车站点查询(费县汽车站到隆达客运换乘中心)
- 临沂费县-临沂公交车(费县汽车站-隆达客运换乘中心),由起点站费县汽车站开往隆达客运换乘中心,总共48个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县-临沂上行路线...
- 149阅读2023-10-23
-
- 临沂费县5路公交车路线图 临沂费县5路公交车站点查询(双创产业园到汽车站)
- 临沂费县5路公交车(双创产业园-汽车站),由起点站双创产业园开往汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县5路上行路线图(双创产业园-汽车站)站序...
- 240阅读2023-10-23