有关临沂公交的相关信息
-
- 临沂费县-临沂公交车路线图 临沂费县-临沂公交车站点查询(隆达客运换乘中心到费县汽车站)
- 临沂费县-临沂公交车(隆达客运换乘中心-费县汽车站),由起点站隆达客运换乘中心开往费县汽车站,总共46个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!费县-临沂上行路线...
- 356阅读2023-10-23
-
- 临沂临港5路公交车路线图 临沂临港5路公交车站点查询(公交总站到厉家寨北区)
- 临沂临港5路公交车(公交总站-厉家寨北区),由起点站公交总站开往厉家寨北区,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:00;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约20分钟/趟,详细站...
- 111阅读2023-10-23
-
- 临沂临港5路公交车路线图 临沂临港5路公交车站点查询(厉家寨社区到公交总站)
- 临沂临港5路公交车(厉家寨社区-公交总站),由起点站厉家寨社区开往公交总站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:00;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约20分钟/趟,详细站...
- 292阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵1路公交车路线图 临沂兰陵1路公交车站点查询(北大埠到国家农业公园南门)
- 临沂兰陵1路公交车(北大埠-国家农业公园南门),由起点站北大埠开往国家农业公园南门,总共36个站点,发车间隔:;约12-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵1路上行路线图(北大埠-国...
- 326阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵1路公交车路线图 临沂兰陵1路公交车站点查询(国家农业公园南门到北大埠)
- 临沂兰陵1路公交车(国家农业公园南门-北大埠),由起点站国家农业公园南门开往北大埠,总共39个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵1路上行路线图(国家农业公园南门-北大...
- 444阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图 临沂兰陵2路公交车站点查询(兰陵汽车站到兰陵科技城)
- 临沂兰陵2路公交车(兰陵汽车站-兰陵科技城),由起点站兰陵汽车站开往兰陵科技城,总共23个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵2路上行路线图(兰陵汽车站-兰陵...
- 275阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图 临沂兰陵2路公交车站点查询(琦泉电厂到兰陵汽车站)
- 临沂兰陵2路公交车(琦泉电厂-兰陵汽车站),由起点站琦泉电厂开往兰陵汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵2路上行路线图(琦泉电厂-兰陵汽车...
- 279阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵4路公交车路线图 临沂兰陵4路公交车站点查询(诚信中学到兰陵汽车站)
- 临沂兰陵4路公交车(诚信中学-兰陵汽车站),由起点站诚信中学开往兰陵汽车站,总共21个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵4路上行路线图(诚信中学-兰陵汽车...
- 145阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵K4路公交车路线图 临沂兰陵K4路公交车站点查询(汽车站到诚信中学)
- 临沂兰陵K4路公交车(汽车站-诚信中学),由起点站汽车站开往诚信中学,总共21个站点,发车间隔:;约4-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵K4路上行路线图(汽车站-诚信中学)站序站名1汽...
- 110阅读2023-10-23
-
- 临沂临港7路公交车路线图 临沂临港7路公交车站点查询(公交总站到团林卫生院)
- 临沂临港7路公交车(公交总站-团林卫生院),由起点站公交总站开往团林卫生院,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临港7路上行路线图(公交总站-团林卫生...
- 298阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图 临沂兰陵6路公交车站点查询(琦泉电厂到兰陵汽车站)
- 临沂兰陵6路公交车(琦泉电厂-兰陵汽车站),由起点站琦泉电厂开往兰陵汽车站,总共29个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兰陵6路上行路线图(琦泉电厂-兰陵汽车...
- 339阅读2023-10-23
-
- 临沂临港7路公交车路线图 临沂临港7路公交车站点查询(团林卫生院到公交总站)
- 临沂临港7路公交车(团林卫生院-公交总站),由起点站团林卫生院开往公交总站,总共24个站点,运营时间:;07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45,详细...
- 386阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡2路公交车路线图 临沂临沭城乡2路公交车站点查询(汽车站到曹庄)
- 临沂临沭城乡2路公交车(汽车站-曹庄),由起点站汽车站开往曹庄,总共34个站点,发车间隔:;约17-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡2路上行路线图(汽车站-曹庄)站序站名1汽车站...
- 484阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(北线)(陈林到汽车站)
- 临沂临沭城乡3路公交车(北线)(陈林-汽车站),由起点站陈林开往汽车站,总共43个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡3路上行路线图(北线)(陈林-汽车站)站序...
- 415阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡2路公交车路线图 临沂临沭城乡2路公交车站点查询(曹庄到汽车站)
- 临沂临沭城乡2路公交车(曹庄-汽车站),由起点站曹庄开往汽车站,总共36个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡2路上行路线图(曹庄-汽车站)站序站名1曹庄2...
- 254阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(北线)(汽车站到陈林)
- 临沂临沭城乡3路公交车(北线)(汽车站-陈林),由起点站汽车站开往陈林,总共43个站点,发车间隔:;约15-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡3路上行路线图(北线)(汽车站-陈林)站...
- 190阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区2路公交车路线图 临沂临沭城区2路公交车站点查询(M2)(云溪谷到县医院)
- 临沂临沭城区2路公交车(M2)(云溪谷-县医院),由起点站云溪谷开往县医院,总共30个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城区2路上行路线图(M2)(云溪谷-县医院)站...
- 353阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区2路公交车路线图 临沂临沭城区2路公交车站点查询(M2)(县医院到云溪谷)
- 临沂临沭城区2路公交车(M2)(县医院-云溪谷),由起点站县医院开往云溪谷,总共29个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城区2路上行路线图(M2)(县医院-云溪谷)...
- 409阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图 临沂临沭城乡5路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到河北)
- 临沂临沭城乡5路公交车(玉华亭换乘中心-河北),由起点站玉华亭换乘中心开往河北,总共32个站点,运营时间:;06:35 08:45 11:15 13:45 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡5路...
- 494阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图 临沂临沭城乡5路公交车站点查询(河北到玉华亭换乘中心)
- 临沂临沭城乡5路公交车(河北-玉华亭换乘中心),由起点站河北开往玉华亭换乘中心,总共31个站点,运营时间:;07:20 09:50 12:20 14:50 17:05,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡5路...
- 336阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图 临沂临沭城乡1路公交车站点查询(西线)(汽车站到四级客运站)
- 临沂临沭城乡1路公交车(西线)(汽车站-四级客运站),由起点站汽车站开往四级客运站,总共48个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城乡1路上行路线图(西线)(汽...
- 432阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图 临沂临沭城区5路公交车站点查询(M5)(临沭一中到汽车站)
- 临沂临沭城区5路公交车(M5)(临沭一中-汽车站),由起点站临沭一中开往汽车站,总共27个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城区5路上行路线图(M5)(临沭一中-...
- 327阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图 临沂临沭城区5路公交车站点查询(M5)(汽车站到临沭一中)
- 临沂临沭城区5路公交车(M5)(汽车站-临沭一中),由起点站汽车站开往临沭一中,总共27个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临沭城区5路上行路线图(M5)(汽车站-临...
- 336阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡6路公交车路线图 临沂临沭城乡6路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到石河)
- 临沂临沭城乡6路公交车(玉华亭换乘中心-石河),由起点站玉华亭换乘中心开往石河,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:00 10:00 12:00 13:00 14:30 15:30 17:30,详细站点...
- 201阅读2023-10-23