盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(火车站到兴隆新城)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:53:14
盘锦21路公交车(火车站-兴隆新城),由起点站火车站开往兴隆新城,总共33个站点,发车间隔:;约75分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(火车站-兴隆新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 骨科医院 |
3 | 市一中 |
4 | 市场路口 |
5 | 兴隆二百 |
6 | 市二高 |
7 | 医药公司 |
8 | 东桥北 |
9 | 湿地公园 |
10 | 日月兴城 |
11 | 盘锦电信 |
12 | 旧物市场 |
13 | 水木清华 |
14 | 水木清华南门 |
15 | 水木清华小门 |
16 | 林丰路 |
17 | 陈家大队 |
18 | 陈家 |
19 | 渤海派出所 |
20 | 测井东门 |
21 | 兴油岗 |
22 | 河畔小区 |
23 | 兴隆四百 |
24 | 辽河美术馆 |
25 | 恒大华府 |
26 | 长湖新城 |
27 | 长湖老区 |
28 | 天力超市 |
29 | 油田二院 |
30 | 供应岗 |
31 | 供应处 |
32 | 运输南区 |
33 | 兴隆新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的科研院所电话号码
- 375阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼-西安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 盘锦到广州多少公里 开车从盘锦到广州的详细路线
- 197阅读2023-08-15
-
- 盘锦大洼2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 盘锦市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 盘锦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 664阅读2023-07-26
-
- 盘锦辽东湾3路公交车路线图 盘锦辽东湾3路公交车站点查询(职业技术学院北门到辽河桥北)
- 434阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区欢喜岭街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-07
-
- 盘锦大洼-新建公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 盘锦32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 盘锦到江门多少公里 开车从盘锦到江门的详细路线
- 425阅读2023-08-15
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(筑景巴塞到红海温泉乐园)
- 169阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区公园排名哪个最好玩,盘锦兴隆台区公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-25
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(大洼三百到三角洲(老虎头村))
- 196阅读2023-11-08
-
- 盘锦63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼50路公交车路线图 盘锦大洼50路公交车站点查询(兴隆二百到新立)
- 125阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(胜利小区到西青村)
- 277阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(大洼三百到西安镇)
- 168阅读2023-11-08
-
- 盘锦星级酒店有哪些 2022盘锦一二三四五星级酒店名单一览表
- 325阅读2023-03-05
-
- 盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(火车站到高采(东莲花))
- 121阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦本地人游玩的地方,盘锦当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-08
-
- 盘锦一日游必去的景点
- 221阅读2023-09-14
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(李家到荟萃楼珠宝)
- 190阅读2023-11-08
-
- 盘锦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 盘锦29路外环公交车路线图 盘锦29路外环公交车站点查询(市海洋局到市海洋局)
- 477阅读2023-11-08
-
- 盘锦旅游景点有哪些地方
- 156阅读2023-08-10
-
- 盘锦1路2线公交车路线图 盘锦1路2线公交车站点查询(花园小区到市人大)
- 215阅读2023-11-08
-
- 盘锦80路公交车路线图 盘锦80路公交车站点查询(钻井体育馆到上房)
- 343阅读2023-11-08
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(红旗到盘锦站)
- 323阅读2023-11-08
-
- 2021年盘锦市可支配收入数据 2021年盘锦市城镇和农村居民可支配收入
- 345阅读2023-04-13