有关玉溪公交的相关信息
-
- 玉溪公交线路查询 玉溪公交车运营时间 玉溪公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(万裕生态城-玉溪师院东门)发车间隔:,约10分钟/趟1路(玉溪师院东门-万裕生态城)发车间隔:,约10分钟/趟元江1...
- 190阅读2023-11-08
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 玉溪通海8路公交车(通海七连修理厂-大路南村),由起点站通海七连修理厂开往大路南村,总共9个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!通海8路上行路线图(通海七连修理厂...
- 396阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 玉溪通海8路公交车(大路南村-通海七连修理厂),由起点站大路南村开往通海七连修理厂,总共9个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!通海8路上行路线图(大路南村-通海...
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 玉溪9路公交车(玉溪高铁站-铭德上居东门),由起点站玉溪高铁站开往铭德上居东门,总共19个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!9路上行路线图(玉溪高铁站-铭德上居...
- 409阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 玉溪9路公交车(铭德上居东门-玉溪高铁站),由起点站铭德上居东门开往玉溪高铁站,总共19个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!9路上行路线图(铭德上居东门-玉溪...
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 玉溪新平9路公交车(大开门仙福小区-新平古城汽车站),由起点站大开门仙福小区开往新平古城汽车站,总共15个站点,运营时间:;07:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:0...
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(新平古城汽车站到大开门仙福小区)
- 玉溪新平9路公交车(新平古城汽车站-大开门仙福小区),由起点站新平古城汽车站开往大开门仙福小区,总共15个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:3...
- 136阅读2023-11-07
-
- 玉溪10路公交车路线图 玉溪10路公交车站点查询(聂耳音乐广场到高新区科技园(创新路))
- 玉溪10路公交车(聂耳音乐广场-高新区科技园(创新路)),由起点站聂耳音乐广场开往高新区科技园(创新路),总共19个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线...
- 136阅读2023-11-07
-
- 玉溪10路公交车路线图 玉溪10路公交车站点查询(高新区科技园(创新路)到聂耳音乐广场)
- 玉溪10路公交车(高新区科技园(创新路)-聂耳音乐广场),由起点站高新区科技园(创新路)开往聂耳音乐广场,总共19个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线...
- 321阅读2023-11-07
-
- 玉溪60路末班车公交车路线图 玉溪60路末班车公交车站点查询(九溪(客运站)到万达广场(新天地商业广场))
- 玉溪60路末班车公交车(九溪(客运站)-万达广场(新天地商业广场)),由起点站九溪(客运站)开往万达广场(新天地商业广场),总共14个站点,运营时间:;19:50,详细站点如下,一起来看看吧!60路...
- 104阅读2023-11-07
-
- 玉溪昆明Z10路公交车路线图 玉溪昆明Z10路公交车站点查询(望海桥(国土资源学院)到绘锦苑(国土资源学院))
- 玉溪昆明Z10路公交车(望海桥(国土资源学院)-绘锦苑(国土资源学院)),由起点站望海桥(国土资源学院)开往绘锦苑(国土资源学院),总共3个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一...
- 345阅读2023-11-07
-
- 玉溪11路公交车路线图 玉溪11路公交车站点查询(三角公园到城南客运站(杯湖路))
- 玉溪11路公交车(三角公园-城南客运站(杯湖路)),由起点站三角公园开往城南客运站(杯湖路),总共13个站点,发车间隔:;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!11路上行路线图(三角公园-城...
- 192阅读2023-11-07
-
- 玉溪11路公交车路线图 玉溪11路公交车站点查询(城南客运站(杯湖路)到三角公园)
- 玉溪11路公交车(城南客运站(杯湖路)-三角公园),由起点站城南客运站(杯湖路)开往三角公园,总共13个站点,发车间隔:;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!11路上行路线图(城南客运站(...
- 233阅读2023-11-07
-
- 玉溪21路公交车路线图 玉溪21路公交车站点查询(三角公园到龙子苑温泉)
- 玉溪21路公交车(三角公园-龙子苑温泉),由起点站三角公园开往龙子苑温泉,总共19个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(三角公园-龙子苑温泉)站序站名...
- 204阅读2023-11-07
-
- 玉溪21路公交车路线图 玉溪21路公交车站点查询(龙子苑温泉到三角公园)
- 玉溪21路公交车(龙子苑温泉-三角公园),由起点站龙子苑温泉开往三角公园,总共20个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(龙子苑温泉-三角公园)站序站名...
- 390阅读2023-11-07
-
- 玉溪12路公交车路线图 玉溪12路公交车站点查询(农职院到三角公园)
- 玉溪12路公交车(农职院-三角公园),由起点站农职院开往三角公园,总共30个站点,05:40-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(农职院-三角公园)站序站名1农职院2研和七中3玉通...
- 161阅读2023-11-07
-
- 玉溪12路公交车路线图 玉溪12路公交车站点查询(三角公园到农职院)
- 玉溪12路公交车(三角公园-农职院),由起点站三角公园开往农职院,总共30个站点,07:00-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(三角公园-农职院)站序站名1三角公园2公共汽车公...
- 172阅读2023-11-07
-
- 玉溪12路秀溪专线公交车路线图 玉溪12路秀溪专线公交车站点查询(三角公园到汤井)
- 玉溪12路秀溪专线公交车(三角公园-汤井),由起点站三角公园开往汤井,总共25个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!12路秀溪专线上行路线图(三角公园-汤井)站序站名1...
- 467阅读2023-11-07
-
- 玉溪12路秀溪专线公交车路线图 玉溪12路秀溪专线公交车站点查询(汤井到三角公园)
- 玉溪12路秀溪专线公交车(汤井-三角公园),由起点站汤井开往三角公园,总共24个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!12路秀溪专线上行路线图(汤井-三角公园)站序站名1...
- 138阅读2023-11-07
-
- 玉溪13路公交车路线图 玉溪13路公交车站点查询(万商汇到北市区花鸟市场)
- 玉溪13路公交车(万商汇-北市区花鸟市场),由起点站万商汇开往北市区花鸟市场,总共22个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(万商汇-北市区花鸟市场)站...
- 161阅读2023-11-07
-
- 玉溪13路公交车路线图 玉溪13路公交车站点查询(北市区花鸟市场到万商汇)
- 玉溪13路公交车(北市区花鸟市场-万商汇),由起点站北市区花鸟市场开往万商汇,总共22个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(北市区花鸟市场-万商汇)站...
- 174阅读2023-11-07
-
- 玉溪23路公交车路线图 玉溪23路公交车站点查询(三角公园到排山营)
- 玉溪23路公交车(三角公园-排山营),由起点站三角公园开往排山营,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!23路上行路线图(三角公园-排山营)站序站名1三角公园2公...
- 290阅读2023-11-07
-
- 玉溪23路公交车路线图 玉溪23路公交车站点查询(排山营到三角公园)
- 玉溪23路公交车(排山营-三角公园),由起点站排山营开往三角公园,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!23路上行路线图(排山营-三角公园)站序站名1排山营2桃园...
- 303阅读2023-11-07
-
- 玉溪15路公交车路线图 玉溪15路公交车站点查询(玉溪高铁站到葛井庙)
- 玉溪15路公交车(玉溪高铁站-葛井庙),由起点站玉溪高铁站开往葛井庙,总共29个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!15路上行路线图(玉溪高铁站-葛井庙)站序站名1玉...
- 382阅读2023-11-07