玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:30:54
玉溪通海8路公交车(大路南村-通海七连修理厂),由起点站大路南村开往通海七连修理厂,总共9个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
通海8路上行路线图(大路南村-通海七连修理厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大路南村 |
2 | 克呆村 |
3 | 通海鑫利纸业 |
4 | 高大客运站 |
5 | 代办村 |
6 | 库南新村 |
7 | 里山 |
8 | 茨坝 |
9 | 通海七连修理厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 玉溪公交线路查询 玉溪公交车首末时间表
- 298阅读2023-07-28
-
- 云南省玉溪市华宁县宁州街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市江川区前卫镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-28
-
- 玉溪25路公交车路线图 玉溪25路公交车站点查询(玉溪二小区到万和家园尚苑)
- 113阅读2023-11-07
-
- 华宁县名胜古迹景点推荐,华宁县名胜古迹有哪些
- 418阅读2023-08-31
-
- 玉溪34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市街道办电话号码
- 319阅读2023-10-24
-
- 云南省玉溪市新平彝族傣族自治县新化乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市通海县河西镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-28
-
- 玉溪峨山至岔河专线公交车路线图 玉溪峨山至岔河专线公交车站点查询(峨山客运站(后门)到岔河乡政府)
- 267阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平7路公交车路线图 玉溪新平7路公交车站点查询(磨盘山国家森林公园到新平古城汽车站)
- 259阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市华宁县通红甸彝族苗族乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-28
-
- 玉溪到澄江多少公里 开车从玉溪到澄江的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 云南省玉溪市新平彝族傣族自治县平掌乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-28
-
- 玉溪38路公交车路线图 玉溪38路公交车站点查询(南方大厦①到时代玫瑰园总站)
- 172阅读2023-11-07
-
- 玉溪市通海县区号和邮编
- 319阅读2023-08-29
-
- 玉溪到曲靖多少公里 开车从玉溪到曲靖的详细路线
- 369阅读2023-08-17
-
- 玉溪70路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 玉溪市的本科大学有哪些 2023玉溪市普通高等学校名单(本科)
- 350阅读2023-09-09
-
- 玉溪32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市通海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2023-01-27
-
- 云南省玉溪的急救中心电话号码
- 388阅读2023-05-14
-
- 玉溪通海至里山中铺专线公交车路线图 玉溪通海至里山中铺专线公交车站点查询(通海七连修理厂到中铺村)
- 353阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪易门3路公交车路线图 玉溪易门3路公交车站点查询(易门客运站到龙泉卫生院)
- 331阅读2023-11-07
-
- 玉溪附近哪里好玩的景点
- 142阅读2023-07-04
-
- 玉溪有几个区县市 玉溪市下辖县级行政区
- 413阅读2022-08-23
-
- 玉溪31路梅园支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 玉溪通海9路公交车路线图 玉溪通海9路公交车站点查询(海东村到通海客运站(车场))
- 478阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市易门县邮编和地址
- 374阅读2023-06-05