都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:05:33
今天小编给大家分享的是都江堰14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
都江堰14路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文都江堰14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(玉堂镇(鑫玉大道)—壹街区(工人文化宫)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉堂镇(鑫玉大道) |
2 | 中信云栖谷 |
3 | 铁军路 |
4 | 灌温路口 |
5 | 塔子坝中学 |
6 | 海蓉药业 |
7 | 翔凤路口(民主家园) |
8 | 都市美丽风景 |
9 | 兴堰丽景D区 |
10 | 兴堰丽景C区 |
11 | 友爱学校 |
12 | 医疗中心 |
13 | 沙西线路口 |
14 | 李冰中学(2.5环) |
15 | 高桥新区 |
16 | 灌天路口 |
17 | 上游新居(妇幼保健院) |
18 | 蒲阳大道路口 |
19 | 壹街区(工人文化宫) |
14路(壹街区(工人文化宫)—玉堂镇(鑫玉大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 壹街区(工人文化宫) |
2 | 上游新居(妇幼保健院) |
3 | 灌天路口 |
4 | 高桥新区 |
5 | 李冰中学(2.5环) |
6 | 沙西线路口 |
7 | 医疗中心 |
8 | 友爱学校 |
9 | 兴堰丽景C区 |
10 | 兴堰丽景D区 |
11 | 都市美丽风景 |
12 | 翔凤路口(民主家园) |
13 | 海蓉药业 |
14 | 塔子坝中学 |
15 | 灌温路口 |
16 | 铁军路 |
17 | 中信云栖谷 |
18 | 玉堂镇(鑫玉大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 都江堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 成都都江堰20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-31
-
- 2022年成都市新津县GDP
- 484阅读2023-06-21
-
- 成都172路区间公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 四川适合自驾游的地方
- 186阅读2023-09-23
-
- 成都东大路是地铁几号线 成都地铁东大路站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都十大婚纱旅拍圣地 春熙路上榜 香薰山谷第三
- 340阅读2023-01-12
-
- 成都280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都锦城广场东是地铁几号线 成都地铁锦城广场东站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都P66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都265路公交车路线图(地铁军区总医院站(熊猫基地)-104油库)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都Q2路公交车路线图 成都Q2路公交车站点查询(沿沱村到青白江区综合枢纽站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都S36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 四川省成都市简阳市平武镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-07
-
- 成都淮口4路公交车路线图 成都淮口4路公交车站点查询(三合碑到淮口客运站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都皇花园是地铁几号线 成都地铁皇花园站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁天府机场北站到地铁三岔站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都S13路公交车路线图(空港三路南-西航港新街东)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都蜀龙学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都市景点排名前十名
- 155阅读2023-06-29
-
- 成都淮口1路公交车路线图 成都淮口1路公交车站点查询(淮口客运站到九龙滩)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都异地公积金贷款申请材料有哪些
- 148阅读2023-05-30
-
- 成都旅游投诉电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都175路公交车路线图 成都175路公交车站点查询(美洲花园到金桂路)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 352阅读2023-09-12
-
- 四川省成都市龙泉驿区邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 成都Q60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28