有关71路的相关信息
-
- 南京71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京71路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京71路公交车路线,运营时间:南京开发区 05:30-22:10|南京站·南广场东 05:30-23:00,参考票价:空调车2元(无...
- 274阅读2023-07-24
-
- 松原71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是松原71路的站点线路图及运营时间和票价信息。松原71路公交车路线,运营时间:心理医院6:00-18:00|御峰小区6:00-18:00,参考票价:1元本文松原71路的公交内容...
- 283阅读2023-07-23
-
- 长沙71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙71路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙71路公交车路线,运营时间:鸭子铺公交首末站06:30-20:00 |洪山桥公交首末站06:30-20:00,参考票价:一票制...
- 401阅读2023-07-23
-
- 宜昌71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宜昌71路的站点线路图及运营时间和票价信息。宜昌71路公交车路线,运营时间:大山坡6:10-16:10|长江市场服装城8:00-18:00,参考票价:票价2元 IC卡无效本文...
- 285阅读2023-07-22
-
- 十堰71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是十堰71路的站点线路图及运营时间和票价信息。十堰71路公交车路线,运营时间:黄龙桥头08:10、15:00|王家山村委会08:30、15:30,参考票价:一票制无人售票,票...
- 176阅读2023-07-22
-
- 武汉71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉71路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉71路公交车路线,运营时间:金银湖公交枢纽站:5:45-21:00|长丰大道常码头:6:30-21:40,参考票价:投币2元,刷卡...
- 338阅读2023-07-22
-
- 大庆71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大庆71路的站点线路图及运营时间和票价信息。大庆71路公交车路线,运营时间:乘风站06:25-16:30 |远望9号楼07:00-17:10,参考票价:无人售票一票制,票价:1元本...
- 489阅读2023-07-22
-
- 哈尔滨71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨71路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨71路公交车路线,运营时间:绿荫小区 冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:40-20:00|龙柏路(民生尚都...
- 516阅读2023-07-21
-
- 洛阳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是洛阳71路的站点线路图及运营时间和票价信息。洛阳71路公交车路线,运营时间:关林庙公交枢纽站 6:30-19:00|龙门石窟 7:29-19:59,参考票价:1.5元,电子钱包1....
- 216阅读2023-07-21
-
- 邯郸71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是邯郸71路的站点线路图及运营时间和票价信息。邯郸71路公交车路线,运营时间:箭岭小区6:30-19:30|二八五医院6:30-19:30,参考票价:无人售票 单一票价2元 A...
- 420阅读2023-07-21
-
- 唐山71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是唐山71路的站点线路图及运营时间和票价信息。唐山71路公交车路线,运营时间:凤凰新城首末站06:00-20:00|启新立交桥06:45-20:45,参考票价:空调期(6月1日至8...
- 137阅读2023-07-21
-
- 石家庄71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石家庄71路的站点线路图及运营时间和票价信息。石家庄71路公交车路线,运营时间:中仰陵南 5:20-23:00|火车站(东广场) 5:55-23:35,参考票价:空调期2元,非空调...
- 477阅读2023-07-21
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海口71路的站点线路图及运营时间和票价信息。海口71路公交车路线,运营时间:海景花园-省委北门6:10-20:00,参考票价:1元本文海口71路的公交内容仅供参考,请...
- 207阅读2023-07-20
-
- 崇左71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是崇左71路的站点线路图及运营时间和票价信息。崇左71路公交车路线,运营时间:高铁站—新和镇客运站|服务时间:7:00-18:10 发车间隔25分钟,参考票价:分段计价...
- 201阅读2023-07-20
-
- 柳州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是柳州71路的站点线路图及运营时间和票价信息。柳州71路公交车路线,运营时间:柳江公交站—飞鹅商城(折返)|服务时间:6:15-20:00,参考票价:一票制票价2元 支...
- 549阅读2023-07-20
-
- 南宁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南宁71路的站点线路图及运营时间和票价信息。南宁71路公交车路线,运营时间:青山站---秀厢鲁班路口|服务时间:6:15-21:30,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9...
- 180阅读2023-07-20
-
- 梅州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是梅州71路的站点线路图及运营时间和票价信息。梅州71路公交车路线,运营时间:泮坑旅游区-公共汽车总站:6:30-18:00|公共汽车总站-泮坑旅游区:6:30-18:00,参...
- 289阅读2023-07-19
-
- 东莞71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞71路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞71路公交车路线,运营时间:唐洪枢纽站 06:30--21:30|碧桂园紫宸府 06:30--21:30,参考票价:票价2元本文东...
- 365阅读2023-07-19
-
- 珠海71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是珠海71路的站点线路图及运营时间和票价信息。珠海71路公交车路线,运营时间:金鼎市场 07:00--21:00|锦石 07:00--21:00,参考票价:无人售票,全程一票制,空调...
- 436阅读2023-07-18
-
- 深圳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳71路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳71路公交车路线,运营时间:公交大厦总站06:30-21:30 |农科中心公交总站06:30-21:30,参考票价:一票制2元...
- 371阅读2023-07-18
-
- 广州增城71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州71路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州71路公交车路线,运营时间:电子五所总站发班时间:07:57 08:40 09:20 10:10 10:50 11:30 12:30 13:10 13...
- 173阅读2023-07-18
-
- 广州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州71路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州71路公交车路线,运营时间:同德围总站(阳光花园) 06:00--22:00|芳村西塱总站 06:20--22:45,参考票价:票...
- 487阅读2023-07-18
-
- 兰州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是兰州71路的站点线路图及运营时间和票价信息。兰州71路公交车路线,运营时间:西关什字6:20-22:00|焦家湾路口6:20-22:00,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支...
- 205阅读2023-07-17
-
- 三明71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是三明71路的站点线路图及运营时间和票价信息。三明71路公交车路线,运营时间:东南眼科医院6:30-22:00,参考票价:无人售票,一票制1元本文三明71路的公交内容...
- 495阅读2023-07-17